Кто избил активиста профсоюза АТП-3?

На днях был избит 63-летний Петр Безруков, активист профсоюза АТП-3 Тольятти. Этот профсоюз входит в структуру профсоюзов МПРА (Межрегиональный профсоюз работников автопрома). В той же структуре состоит и независимый профсоюз «Единство» с АВТОВАЗа, возглавляемый Петром Золотаревым. Мы побеседоавали с Золотаревым по поводу избиения Безрукова, и Петр Анатольевич отметил: есть вероятность, что к делу могут быть причастны, как это ни печально, обычные «работяги».

Дело в том, что Безруков попытался активно бороться с действующей еще с советских времен схемой, когда водители «сливают» сэкономленные литры дизельного топлива под продажу на сторону. Как правило, в таких случаях имеет место быть сотрудничество между самими рядовыми водителями и их начальством.

— В последнее время Безрукова «пасли» и в итоге до него «докопались»,- рассказывает Золотарев. — Но все-таки не стал бы с ходу, пока не проведено следствие, обвинять руководство предприятия. Вполне возможно, что на него напали приближенные к руководству, но это могли быть и рядовые водители или близкие к ним лица.
Поделиться:

9 комментариев

Angara
Вот уже доигрались до уголовных раpборок! Какой кошмар! Куда смотрит Андреев?
lookingat
Если бы все на самом деле знали из какого пальца это ВСЁ высасывают!
Alexei_Napylov
Из какого?
lookingat
Большого! Никто господина Безрукова (тем более, что он Николай) не избивал. Хотя он очень сильно просит этого
mr-Dude
А почему нет?! Берут же нарядчики в ТТУ «на лапку», не «на лапу», а именно «на лапку». ))))))))
Angara
Можно поподробней Вашу инфо, интересно!!!
mr-Dude
Пожалуйста! Что-б получить «рыбный» наряд, нужно что-то преподнести нарядчику.Это может быть коробка конфет, красная рыба, ну или что-то в этом роде.Кто не таскает, тот возит «воздух».Вот так!
Beashen
Мафия лезет в профсоюзы, чтоб рулить ими из нутри. Ну прямо как в пиндосии. :)
Комментарий был удален