Анташев и Анташев: отца попросили ответить за сына

Как стало известно tltpravda.ru, вслед за Александром Тарасовым, руководителем аппарата мэрии, прокуратура Тольятти потребовала уволить и Сергея Анташева, заместителя мэра по городскому хозяйству. Причина проста: органы наконец-то выяснили, что Анташев-младший, сын вице-мэра, давным-давно трудоустроен на солидной должности в департаменте ЖКХ.


Между тем Анташев-старший уже после того, как его сын начал получать зарплату в вышеупомянутой структуре, подписал от имени мэрии ряд договоров о перечислении в ДЖКХ различных крупных сумм.

По мнению прокуратуры, имел место «конфликт интересов», который был решен по-родственному. Как ответит на эту претензию мэрия, пока неясно.
Поделиться:

4 комментария

number5
Как ответит мэрия ясно — «мы не мы и интересы не в конфликте». Неясно, будет ли дальше прокуратора изображать из себя беспомощных овечек или же доведет дело до конца, желательно по статьям «Хищение в крупных размерах»
Greif
Уже противно читать эти заметки! Сейчас проведут заседание антикоррупционной комиссии мэрии рассмотрят личное дело Анташева вынесут выговор, как до этого уже вынесли выговор за фактически уголовное деяние Пчельникову, кстати подчиненному Анташева. У них там банда.
vgeni1
Рыба с головы гниёт!!!
moydodyr
Пусть, чем породил, тем и убъет…