Тольяттинский экс-депутат Госдумы Анатолий Иванов оказался сторонником власовцев

В минувшее воскресенье, 16 февраля, на телеканале «Россия-1» вышел фильм «Биохимия предательства». Суть фильма, показанного, в том числе, на примере генерала Андрея Власова: нельзя предавать Родину, нельзя вставать на сторону внешнего врага своей страны и своего народа даже в том случае, если у тебя есть претензии к действующей власти. Бывший глава вазовского профсоюза «Единство» Анатолий Иванов, ранее предавший рабочую «левую» идею ради членства в «Единой России», теперь высказался и за то, что предать Россию — тоже правильно.


«С трудом прослушал эту психологическую лапшу на уши народа, направленную на формирование патриотизма в результате идеологической обработки, а не в результате создания в стране комфортных условий проживания, установления справедливости в обществе. Все, протестующие против власти, в этом фильме являются предателями! Однако такой патриотизм является ложным, он легко формируется и также легко разрушается»,- заявил Иванов, комментируя фильм на одном из тольяттинских сайтов.

Что ж, для экс-депутата Госдумы, по слухам, заработавшего за годы депутатства на дом в Испании и квартиру в Москве, патриотизм, видимо, и в самом деле является ложным чувством.
Поделиться:

22 комментария

Gertruda
Перо качачье в сраку Анатолию Иванову и попутного ветра до своей Испании. Пусть западЭнцев с собой возьмет, вражина.
OMG1
Уважаемому человеку бывшему депутату об этом нужно было сказать во времена трехкратного депутатства и делом подтвердить слово! Именно во времена уважаемого трехкратного депутатства подобные низкокачественные пропагандистские поделки встали на поток! Так что возможно бывшему депутату стоит перебраться поближе к автору «Биохимии Предательства» и лично рассказать о патриотизме и государстве. ) Автор, как каждый уважающий себя патриот, учился, работал, жил в США. ) Говорят и сейчас он там. ;) Думаю, что бывшему депутату и автору будет о чем поговорить. ))
DobrihDelMaster
а какая связь между фактом предательства своей страны и тем, что автор
учился, работал, жил в США
?
OMG1
Я не говорил про предательство, говорил про патриотизм! Патриоты нашего времени настолько любят свою Родину, что оставляют для нее самое дорогое, что у них есть-Любовь! Охраняют, берегут, заботятся и все бытовые, финансовые, мелкие вопросы грубых материальных материй решают в чужих, далеких странах…
DobrihDelMaster
что-то вы гоните, уважаемый.
указанный персонаж в США работал, учился, а потом вернулся.
И теперь применяет свой опыт тут, в своей стране.
Что в этом плохого?
sambol
Автор этого пропагандонского фильма живёт в США. Очередной патриот, предпочитающий жить в тылу врага.
uuuuuuu
Про экс-депутата все понятно.А автор фильма кто?
OMG1
Автор Константин Сёмин, даже не Мамонтов )) Нет, здесь просто связка Иванов-Власов интересна. )) Фильмов подобных вагон наснимали.
OMG1
Вообще с Власовым смотреть, то до войны это такой Рогозин был скорее. Ну а дальше кому история интересна тот сам найдет все.
Vyrvipup
И все же вы напрасно напали на депутата. Знаете сколько собак он спас? Ольга Масленникова рассказывала, что г. Иванов лично решал все вопросы по собакам г. Тольятти Положительно.
Exit
г. Иванов лично решал все вопросы по собакам г. Тольятти
Закапывал самолично?
Vyrvipup
Г-н депутат. За время своего депутатства Вы так приучали своих избирателей, что говорите одно, а голосуете за другое, что мы научились правильно понимать Ваши высказывания
DobrihDelMaster
ну там речь ведь шла не только про т.н. «мирный» протест.
там речь шла о полноценной прямой и косвенной подрывной работе, нацеленной строго на уничтожение сначала Союза, а теперь и РФ

Это предательство и есть
Комментарий отредактирован: 21 февраля 2014, 08:57
Alexei_Napylov
Vyrvipup, голословное обвинение, приведите хотя бы один пример в его подтверждение.
Вы голосовали за то, чтобы убрать серп и молот со знамени Победы.
Vyrvipup
Анатолий Семенович. Если бы Вы, перед выборами выступая перед избирателями заявили, что будете добиваться льгот для депутатов, Вы бы набрали необходимое количество голосов? Уверен Вы понимаете, что нет. Значит Вы обещали избирателям что-то другое. Что — вспомнить не трудно. Не так много времени прошло Вот Вам и ответ на говорили одно, а голосовали за другое
Это только один из примеров. Но вести с Вами дискуссию не хочу.
Alexei_Napylov
Господин Иванов, вам напомнить, как вы заявили, что-то вроде того, что «Единая Россия — партия проституток, и я никогда к ним не присоединюсь», а затем довольно быстро (если не ошибаюсь, всего через месяц) вступили во фракцию ЕР?
Комментарий отредактирован: 22 февраля 2014, 07:39
Vyrvipup
Анатолий Семенович. Я же написал, что дискуссию с Вами вести не хочу.
По поводу демагогии. Вы были серьезным профсоюзным лидером, значит наверняка заканчивали Высшую школу профсоюзного движения ВЦСПС. Или Вы уже Академию заканчивали? А у меня диплом ВУМЛ. Правда у Вас опыта побольше на высшем уровне, но, судя по тому, что Вас не включили в список, Вы в отличниках не ходили Поэтому в части демагогии мы могли бы посоревноваться, школы очень серьезные Но, как я уже писал, дискуссию с Вами вести не хочу, Вы не интересный дискуссант.
ЗЫ. Анатолий Семонович. Что это за выражение за базар надо отвечать? Это Вы так пытаетесь быть ближе к народу? Не солидно для депутата, пусть и бывшего
Комментарий был удален
Комментарий был удален