Бывший защитник прав вазовцев собрался в гордуму

«Явление людей из прошлого продолжается. По нашей инфе, в городскую думу намерен избраться ни кто иной, как Николай Карагин — отставной вазовский профсоюзный босс по прозвищу Микки Рурк. На пару с еще одним заводским типом, фамилию которого уточнить пока не удалось. Ясно, что парни стосковались по классовой борьбе»,- сообщает агентство "Конкретно тольяттинская политика".
Николай Карагин


«Стоит ли рассматривать этих перцев как „креатур АвтоВАЗа“? Все-таки не факт. Ну, нафига, спрашивается, Комарову (который как раз выкорчевал подобных Карагину трэш-персонажей) и уж тем более будущим французско-японским менеджерам тольяттинская гордума? Вопросы глобальной экономической экспансии и расширения НАТО на восток там не рассматриваются.

Вероятнее, это личный порыв профсоюзного вожака, которому не терпится продолжить важную общественную работу. Ибо все остальное у него уже есть: турбаза, автмобиль Митсубиши (последней модели) и коттедж в Ягодном, гостиную которого украшает двухметровый портрет Н.М.Карагина в образе восточного диктатора…

Как вариант, можно предположить, что это неадекват товарищей, формирующих местный список ОНФ. Но в любом случае пожелаем Николай Михалычу удачи»,- отмечает агентство.
Поделиться:

6 комментариев

Angara
На пару с еще одним заводским типом, фамилию которого уточнить пока не удалось.
— да чего здесь неизвестного, уже была информашка — вторым типом от завода идет такой же экс-профсоюзник балабол Стасик Чеботарев. (tltpravda.ru/blog/250.html)
kira
Стансилаву Алексеевичу лет-то сколько?)
Angara
57-58
kira
Никогда бы не подумала, мне казалось ему побольше)
Angara
Походу это следы тяжелой работы на посту профсоюзного лидера и топа по персоналу — вечные собрания, фуршеты, застолья, пьянки и командировки!
REPA
Меня поражает, что инфантильный профсоюз АВТОВАЗа молчит, когда избранный и оплачиваемый им лидер входит в Совет директоров АВТОВАЗа — орган, обслуживающий интересы акционеров, а не членов профсоюза. Так было, когда лидером профсоюза был Карагин, ровно так же и сейчас, новый лидер профсоюза был избран в состав Совета директоров на днях.
Что касается Карагина — грамотный циник, больше и добавить нечего.