30 марта Сергей Андреев объявит о выдвижении в главы города перед своими сторонниками и лояльной прессой?

На днях тольяттинские СМИ узнали: в четверг, 30 марта, в актовом зале театра «Колесо» будет зачитан «Публичный отчет мэра г.о. Тольятти Сергея Андреева». Отчет этот планировался под покровом тайны. Оказалось, что пригласили на него всего 8 из 35 депутатов Тольяттинской гордумы. Не нашлось места в колесе и представителям пусть самых читаемых, но не на 100% лояльных Сергею Игоревичу газет и сайтов города. Что за тайна? Нехотя в мэрии пояснили: это не тот отчет, о котором вы думаете. Это — собрание ценителей Андреева.


— Публичные слушания о работе мэра г.о. Тольятти Сергея Андреева» пройдут, как и положено, ориентировочно в середине апреля. Мероприятие, которое состоится 30 марта, будет несколько другого формата – «Отчет руководителя г.о. Тольятти за пять лет деятельности Сергея Андреева перед своими сторонниками»,- пояснила "Неслухам" Нина Карапетьянц, пресс-секретарь завершившего свои полномочия мэра.

Судя по всему, именно там, в «Колесе», Андреев в четверг, 30 марта, объявит о своем выдвижении в главы города. А затем, в пятницу, 31 марта, он подаст документы в конкурсную комиссию. Жесткое ограничение зрителей действа именно «сторонниками», вероятно, нужно для того, чтобы заявление Сергея Игоревича встретили исключительно аплодисментами, без свиста и криков «долой».
Поделиться:

4 комментария

GPetrovitch
У меня на фоне происходящего в последнее время возникло несколько вопросов:
У них есть разрешение на проведение данного политического мероприятия и договор аренды помещения?
Что они будут делать, если там произойдет техногенная катастрофа с отключением электроэнергии?
И главное: Не боятся ли организаторы, если любой из униженных на несанкционированном митинге может за 500р. купить в ломбарде звонилку и сообщить в органы какую-то заведомо ложную информацию, которую те просто обязаны проверить?

(это вопросы, не путать с призывами!)
number5
Конечно не боятся. «Униженные» люди, а не скоты готовы лечь под ментов в борьбе против неведомой и недоступной им коррупции и Медведева. А Андреев слишком мелкая сошка для них, недостойная внимания… ))
Ivanov
Красиво сказал. Особенно про «униженных» не скотов.
OMG1
Как возможно ограничить «сторонниками» когда набор по «разнарядке» идет? )