Сергея Андреева обвинили в нежелании праздновать "Крымнаш"

Мэр Тольятти Сергей Андреев подвергся серьезной атаке на федеральном уровне. Судя по всему, на Сергея Игоревича «спустили всех собак». Вчера, 21 марта, партия «Великое отечество», возглавляемая одиозным публицистом Николаем Стариковым, обвинила его в нежелании праздновать «Крымнаш», 18 марта.


«На сайте мэрии Тольятти в этот день были намечены два мероприятия, никак не связанных с воссоединением Крыма и России. Зато, в здании мэрии должно было пройти торжество в честь Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Мы с уважением относимся к профессиональным праздникам, уважаем труд всех специалистов, но, знаете, воссоединение с Крымом — событие незаурядное, событие с далеко идущими последствиями, и обойти его вниманием — как минимум странно. В пресс-службе мэрии мне ответили, что оргкомитет никаких действий для организации мероприятий, приуроченных к важной для нас дате, не предпринял. В приёмной департамента образования затруднились что-либо ответить на тот же вопрос о праздновании Дня воссоединения России и Крыма.

По телефону приёмной департамента культуры энергично ответили, что главный специалист департамента как раз занимается планом мероприятий, приуроченных к этой дате. Однако, пройдя по прямой ссылке с сайта мэрии на страницу департамента, оказалось, что страница „не найдена“. Видимо планы настолько секретные, что знать о них простому горожанину нельзя.

Продолжая набирать номер за номером, всё же удалось выяснить, что главный специалист департамента культуры составил некий план и отправил его „кому-то“ в департамент образования, и там „кто-то“ занимается организацией мероприятий. Обещали, что информация появится на сайте мэрии в течении дня (17.03). Конечно, своевременное информирование общественности — залог успеха таких мероприятий! Впечатлила законспирированность мэрии, это прямо воплощение искусства войны — подготовить планы и держать их в тайне, чтобы вероятный противник, в данном случае — горожане, не прознали о них до последнего момента»,- возмущаются стариковцы.
Поделиться:

36 комментариев

guest
О, критика со стороны клоунов федерального уровня это очень серьезно.
Даже не знаю, что дальше будет. Наверное, в КВН и камедиклаб теперь материалы на Андреева уйдут.
Alexei_Napylov
Такие организации, как ПВО, все-таки без соответствующего «щелчка» не работают, я полагаю.
guest
Да я умоляю. Хотели бы Андреева подтянуть для снятия с должности, нашли бы гораздо весомые причины, благо поводов масса. И уж клоунов типа Старикова и Федорова точно бы не привлекли.
guest
Вот Крымнаш не праздновал, а день взятия Бастилии отмечу обязательно. От кого ждать щелчка?
guest
"...День взятия Бастилии - впустую прошел!
80 лет со дня рождения....
Ух ты! а ей уж 80!?..."

Любовь и голуби
de_Gauss
Назгул правильно сказал. Дешёвый цирк. Стариков такой клоун, что конкурентов мало… разве что, Кургинян :))
karl_mai
возмущаются стариковцы
так партия звучит необычно)
guest
Не надо так азартно и глумливо шутить над родными российскими нацистов-фашистскими организациями. Они сейчас в тренде,и так просто существовать организациям такого толка невозможно-есть разрешение от президента. С правовой точки зрения "воссоединение" называется аннексией,ещё можно назвать агрессией. Последний раз так воссоединял Кувейт и Ираком Саддам Хусейн.
de_Gauss
шутить над родными российскими нацистов-фашистскими организациями.
Косноязычный, в этой ветке только один фашиствующий персонаж регулярно проповедующий нацистскую идеологию — ты.
guest
Зачем же так господин Гуревич фамильярничать и грубить? В ВА перестали публиковаться-теперь здесь сказочном развлекаетесь? До сих пор со смехом вспоминаю Вашу "правдивую" статью на развороте об украинских ЧВК в Крыму прикидывавшихся "вежливыми людьми". Вам до сих пор за свою ложь не стыдно? Как специалист по публикациям Вы должны знать кто в войну носил царские Георгиевич ленты,триколор и на чьей стороне воевал!
de_Gauss
Зачем же так господин Гуревич ...
?!
А это что за персонаж?
OMG1
Хорек на аватарке выдал!
Aleksashka
Читал статью, поверил, а когда Путин признал, что вежливые люди это наши люди, пришлось пережить диссонанс когнитивный. Ничего, конечно, страшного, не помер, хотя удивился, текст убедительным показался.
guest
У этого гуся тексты составлены для убедительности. А "правду" Гуревича я снял на камеру телефона и веселил ею тех.кто "Волжский Автостроитель" не читает.
guest
Судя по молчанию de-Gauss признаётся в том,что он Сергей Гуревич крапавший огромные по объёму одурманивающие статейки в Волжский Автостроитель в угоду собственников АВТОВАЗа. Хватило у него ума не спорить и по поводу носивших у Гитлера российский триколор с Георгиевскими лентами. Работники частных спецслужб отличаются своей пронырливостью!
de_Gauss
Судя по молчанию de-Gauss признаётся в том, что он Сергей Гуревич
Дурак ты, Стасик, и не лечишься! :)) Буду я ещё на всякие бредни отвечать. Мало того, тебе задали вопрос, что это за крендель?

ЗЫ. Запомни, либераст, — лента гвардейская, а власовскому торгашескому триколору на параде Победы делать нечего!
guest
Ну вот и хамство с оскорблениями от Сергея Гуревича попёрли! Сегодня не среда и это не Волжский Автостроитель во весь разворот,здесь можно быть самим собой и без маски интеллигента! Напылов за меньшее удаляет,а другу "со всем уважением" что угодно позволяет. Себя называть кренделем прикольно,не более. Лучше себя за тексты быдлом-хамом-латентным пропутинским либерастом-мусором назовите,будет более правдиво чем крендель. Гвардейская лента от Георгиевской отличается-не тупите. Надеюсь кто то из компетентных органов,отслеживающий этот ресурс прихватит вас за мошонку в связи с оскорблением Вами государственной символики РФ. Кто не понял - Работник Дирекции по безопасности ОАО АВТОВАЗ,бывший сотрудник УВД г.Тольятти Гуревич публично назвал государственный флаг Российской Федерации власовским торгашеским триколором. Органы:принимайте к этому национальному предателю меры меры!!!
OMG1
Вы на какие данные в своих утверждениях опираетесь, не секрет? )
guest
Я опираюсь на разные данные включая аналитику,работникам АВТОВАЗа и это знакомо. Подтверждение правоты реакция самого Гуревича и Алексея Напылова-он Гуревичу позволяет любые выходки. Ошибка может быть лишь в том,что Гуревич не служил в органах МВД,работал в каком нибудь заводском ОКОДе(это когда ты числился в какой нибудь бригаде какого то цеха,не работаешь-не появляешся,рыскаешь по заводу в спецовке прикидываясь рабочим,и борешся с хищениями или сам в них участвуешь-сборище комсомольцев-стукачей-дармоедов). Короче готов работать на кого угодно,главное чтобы платили-типичный либераст-предатель,но пишущий и вроде как образованный и эрудированный,хотя иногда намеренно или случайно на элементарном тупит.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
OMG1
А Боцман у них за главного, верно? )
guest
Расскажите о Боцмане,посмотрим на реакцию Гуревича!
Krasav4ik
А какая разница, что скажет de_Гусь? У него всё одно: все вокруг тридварасы, а он д«Артаньян
Комментарий отредактирован: 28 марта 2016, 20:26
de_Gauss
все вокруг тридварасы
Красавчик, по ориентации и компания :))
Krasav4ik
Ну дык тебе с такими вопросами к Голаве ))))
OMG1
Боцмана никто не видел вживую, но говорят, что на самом деле всем заправляет именно он! )
Комментарий был удален
solnce
держи полезную ссылку.
Я ведь тоже туда сходила только что). Предупреждать надо).
de_Gauss
Я ведь тоже туда сходила только что). Предупреждать надо).
Извините, не знал, что вы такая любопытная ;)
Gertruda
РОА и РННА состояли, по большему счёту, из белоэмигрантов. Совсем не удивительно, что именно флаг царской России был использован Власовым. Для борьбы со сталинизмом и большевизмом (именно так Власов оправдывал своё предательство) лучшего флага было просто не сыскать. Триколор даже участвовал в параде РОА в Пскове 22 июня 1943 года.

Первый триколор появился в России раньше, во времена правления первого царя из династии Романовых Михаила Фёдоровича.

В 1634 году ко двору Михаила Фёдоровича прибыло посольство от голштинского герцога Фридриха III. Кроме дипломатических вопросов, посольство также решило вопрос о постройке на Волге десяти кораблей для путешествия в Персию. Первый корабль, «Фредерик», был спущен на воду в 1636 году. Срок его корабельной жизни был недолог, но шёл он под голштинским флагом, подозрительно похожим на наш нынешний триколор. Так трёхцветный флаг был явлен взору русского человека, но пока это был не русский флаг, русским (или почти русским) он стал при Алексее Михайловиче.
www.fresher.ru/2013/08/23/7-veshhej-o-rossijskom-flage-o-kotoryx-vy-stesnyalis-sprosit/#
guest
Случилось что то невообразимое! Комментарии de_Gauss - Гуревича удалены. Неужто другом-учредителем ТЛТПРАВДЫ?
Krasav4ik
Успокойся. Это явно не Гуревич. Гуревич нормальный вроде и ни в чем особенном замечен не был
guest
Явно??? Если поискать Сергея Гуревича в ВК,обнаружится много фотографий с аналогичным аватарке зверьком. Остальные признаки озвучивать не буду. Полностью спокоен и выдержан,иначе хамил бы как de_Gaus-Гуревич.
Комментарий был удален