Мэрия Тольятти решила расчистить кладбища от мусора за 4,1 миллиона рублей

Мэрия Тольятти, пишет «Постскриптум», объявила аукцион на проведение работ по расчистке кладбищ города от несанкционированных свалок и прочего мусора. Стартовая цена составляет 4,1 миллиона рублей. За эти деньги подрядчик должен убраться на Баникинском и Тоазовском кладбищах, а также на кладбищах в селах Федоровка и Новоматюшкино.


Проведение аукциона запланировано на 5 апреля 2013 года. Особое условие предусматривает проведение работ без прекращения процесса новых захоронений. Уборку предлагается проводить как вручную, так и «с использованием механизмов». Подрядчик, с которым заключат договор, обязан завершить работу к 30 ноября.

В последние годы тольяттинцы неоднократно жаловались на замусоренность городских кладбищ, проистекающую как из-за «человеческого» фактора, так и по природным причинам: так, на расположенном в лесу Тоазовском кладбище проблемы порой создают упавшие деревья.
Поделиться:

4 комментария

Angara
Опять Анташев и Ерин — ни чего толком не успеют убрать к ПАСХе, как в прошлом году, какой дятел их поставил на такой ответственный участок?
Nonstop
Главное, чтобы вместе с мусором старенькие надгробья не повыкидывали и могилки не перепродали
Emelya
Дело-то конечно хорошее, но вот с исполнением как-бы не оплошали.
hektor2002
наймут человек 50 приезжих парней… те им за 500 руб в день каждому быстро все очистят…