Маршрутки-2016: 25 и 27 рублей

Начинает проясняться тарифная политика тольяттинских маршруток на 2016 год. Судя по всему, решено вернуться к схеме, действующей в 2014 году и ранее, когда коммерсанты брали за поездку по району столько же, сколько муниципалы, однако увеличивали тариф между районами. Муниципальные автобусы и троллейбусы после Нового года будут возить за 25 рублей, маршрутки — за те же 25 рублей по району и 27 рублей между районами.


Соответствующие объявления с предупреждениями о грядущих новых тарифах уже начали появляться в маршрутках. Впрочем, нельзя исключать и того, что разные компании-перевозчики в итоге установят разные тарифы. Хотя даже в этом случае разница вряд ли превысит два рубля.
Поделиться:

12 комментариев

number5
А «областные» оставят по 20-22? Забавно будет. )) С полгода, пока городские окончательно не рассосутся…
Alexei_Napylov
«Трехсотым» разве запрещено поднимать цены самим, как разрешили по суду городским?
number5
Не запрещено. Просто до НГ 4 дня, а новостей по ним нет.
guest
Может к Путину обратиться-пожаловаться на рост цен и падение доходов? Он поможет или войска в помощь введëт?
Vyrvipup
Стас. По моему ощущению, (совковый я, воспитанный совком, что тут поделаешь), вот так язвительно издеваться над проблемами страны можно или за деньги, или глубоко кем-то /чем-то обиженный человек. У Вас бывают светлые дни, добрые мысли? Или только когда столицу в Анкоридж перенесут Ваше лицо посетит улыбка?
guest
На счëт моей глубокой "обиженности" Вы заблуждаетесь. Моë предложение подогревает ту теорию,что царя обманывают бояре и он добрый-заботливый,Вам как представителю старшего прколения такая древняя теория должна быть знакома. Если нам не доходит через мозги (причины и виновник наших проблем),пусть дойдëт другим путëм. Германия от национал-социализма излечилась позором и поражением,мы же от аналогичного заболевания хотим излечиться победами над всеми и радиоакктивным пеплом.
uuuuuuu
«Нам урана-235 не жаль.Пусть получше трупы обгорят.После ядерной войны останется лучший человеческий отряд».Пионерская песенка.На мотив «Голубого вагона».
Alan
И вообще КРЫМНАШ )
Комментарий отредактирован: 28 декабря 2015, 20:58
Alexei_Napylov
Стремный фейк. Удалено.
Alan
почему фейк, и что стремного?
solnce
Комментарий отредактирован: 28 декабря 2015, 20:01