Тольяттинские мужчины при виде девушек без бюстгальтеров выбирают пиво?

Молодые люди в Тольятти нынче застенчивы. По крайней мере, такой вывод делает корреспондент «Площади свободы» Евгений Халилов, на днях посетивший пляж напротив 6-го квартала. Как ни прелестны одиноко загорающие девушки, доля которых среди всех отдыхающих составляет аж 33%, парни смотрят на них издалека, примитивно потягивая пиво.


«Здесь действительно довольно чисто. Вся территория, включая песок, практически без мусора и достаточно чистая вода — сине-зеленых водорослей еще мало. Мы были на пляже примерно в обед, и в это время здесь было достаточно отдыхающих, в основном молодежь и люди среднего возраста. К сожалению, в этом году значительную часть песчаного берега, где загорают люди, заняло новое кафе типа летней веранды.

Заведение построено незаконно — разрешение на строительство не выдавалось. Тем не менее кафе как ни в чем ни бывало работает. В районе набережной 6-го квартала заведений общепита особенно много, и к сожалению, в некоторых из них, как выяснилось, можно приобрести алкоголь: пиво и коктейли.

Некоторые отдыхавшие, в основном мужчины в расцвете сил, потягивали пиво. Алкоголь мужики пили из алюминиевых банок, стеклянных бутылок и пластиковых стаканов и все это, скорее всего, принесли с собой из города.

Примерно треть контингента пляжа составляют одиноко лежащие стройные девушки, к которым никто не подходит. Некоторые такие дивчины даже снимают бюстгальтер, соблазнительно сверкая оголенными спинами, но мужчины по-прежнему предпочитают пиво…»,- грустит Евгений.
Поделиться:

41 комментарий

Object-17
Естественно пиво. Что толку, что она там валяется почти голышом, если на попытки познакомиться, окинет тебя оценивающим взглядом, в глазах пробежит вереница цифр с твоим вероятным годовым доходом, наличие машины, перспектив и скажет «Отвали». Вот пиво никогда не откажет и всегда доставит удовольствие.
Alexei_Napylov
Так надо пробовать и пробовать. Как поручик Ржевский (18+). :)
Комментарий отредактирован: 23 июня 2016, 09:11
Object-17
Вообще нормальный человек должен учиться на своих ошибках, а не биться без толку об стену. 15 бесплодных лет найти себе женщину должно хватить любому понять, что это не та область, куда ему стоит соваться )) Так что я на пляже обычно читаю в тенечке, наслаждаясь ветром и близостью воды или рядом на лужке охочусь с фотоаппаратом за жуками какими-нибудь. А обнаженные тела пусть достаются мужчинам платежеспособным, уверенным в себе и веселым.
guest
"Девушка, вы загораете? А можно я тогда на вас свою тюбик выдавлю?!"
Greta
Что же с мужчинами произошло-то?
И вот мне интересно: только в России, или во всем Мире?
zuko
Что же с мужчинами произошло-то?
То есть, девушки ни при чём?
Alexei_Napylov
Так они ж вовсю «даже снимают бюстгальтер, соблазнительно сверкая оголенными спинами».
zuko
Ага. Типа если сисек нет, то хоть попу покажу? Ну не дуры ли? Тут ни фантазии, ни азарта позырить. ))) Сами подойдут, сами все покажут )))))
Комментарий отредактирован: 23 июня 2016, 11:02
Alexei_Napylov
Почему обязательно нет? Они просто соблюдают некоторые рамки приличия. Впрочем, в 90-х было модно просто заклеивать соски листиками, сорванными с кустов на набережной.
zuko
заклеивать соски листиками, сорванными с кустов на набережной
А это уже элемент здоровой эротики )))
Krasav4ik
Это что? Однажды разделась одна такая, а у нее на месте сосков «кресты». Остались незагорелые следы от пластыря чтоль.
Или вокруг околососковой окружности белоснежные следы от специальных «нашлепок», что в соляриях выдают ))))
pofig
Это называется цивилизация… чем дальше в лес, тем…
А он девушек спросил? хотят ли они внимания?
Комментарий отредактирован: 23 июня 2016, 10:17
Greta
Ну и при чем здесь ци-ви-ли-за-ция?...
Что, факт наличие под рукой пива, еды, телевизора и планшета — отключает основной инстинкт?
Или мужикам в воду чего-то подсыпают?)
pofig
А понял, то есть вы хотите чтоб, вас сразу за шкирку и тут же на перекрестке? нет? а что вы хочете? чтоб стихи читали? Вы извините, но в основном инстинкте только хардкор, все остальное лишнее…
Комментарий отредактирован: 23 июня 2016, 10:31
Alexei_Napylov
Да почему? Просто во времена былые таки подходили и общались. Кто-то отшивает, кто-то нет. А сейчас пиво и селфи.
Object-17
А вы представьте еще если меты феминисток исполнятся… и подойти вообще станет себе дороже — то ли обвинит в домогательствах то ли в глаз двинет. Лучше уж пиво попить под сериал интересный и на чаек посмотреть :)
pofig
это не мечты, а развитие судебной практики…
в 19 веке в америке не думаю, что были прецеденты по судам с открытием двери перед дамой…
цивилизация… она против всех инстинктов.
да и трудно представить чтоб мэр-п*** в открытую мог сказать, лет 50 назад, что он п***… сейчас пожалуйста…
Комментарий отредактирован: 23 июня 2016, 10:41
mrachello
Что то пива захотелось
mrachello
Заведение построено незаконно — разрешение на строительство не выдавалось. Тем не менее кафе как ни в чем ни бывало работает.
А пруфы?
Greta
Ладно, скажу, что думаю по этой теме.
По моему скромному разумению, произошёл некий сдвиг во временных рамках взросления.
Ну вот мое поколение (40-45-50 лет) женщины и мужчины в 20, 22 года были взрослыми, чтобы хотеть общаться/кутить (кому как угодно) с противоположным полом, а равно как и создавать семью, рожать детей, работать, уже к 22-м годам получив профессию, строить дом и тыды.
Во времена моей бабушки, уже начиная с 16 лет молодежь всё это начинала делать.
У сегодняшней же молодежи, не смотря на более раннее физическое взросление по сравнению с прошлыми поколениями, очень сильно сдвинулось социальное, межличностное и ещё там какое-то взросление.
То бишь в 18, 25, 30 и далее лет — всё ещё некое детство, когда сидят, в танчики играются, учатся там где-то, кушают хорошо, гуляют и спят.

И, подозреваю, что 30 лет для этого периода «детства» не предел.
Можно будет через некоторое время увидеть и 40, и 50-тилетних «деток», которые занимаются «детскими» занятиями.
Потому их и к девкам-то не тянет, что «девки» — занятие взрослое, из этого вытекает постройка дома, работа на пределе сил, двое детей, потом обеспечение этих детей, их образование, жилье, замуж выдавать/женить и так далее.
Куда легче продлевать и продлевать себе детство до морковкина загниения.)))
Object-17
Не знаю как в целом, я, наверное вечный ребенок, но лет с 12 до 25 я женщин очень даже хотел :)))) Не умел с ними общаться, стеснялся, но хотел. А перестал хотеть я уже где-то после 30-ти, после многих неудач и усталости от одного и того же сценария. И сейчас да, меня перспектива поесть вкусненького дома, посмотреть что-то интересное или поиграть возбуждает больше чем перспектива провести время с женщиной. Но я все это к чему, все так же осталось — в юности хочешь и сейчас сексом занимаются даже школьники. А женитьба и все остальное в современном мире уже давно не обязательно сопутствует отношениям с женщинами.

Я думаю дело скорее в том, что соответствовать становится все сложнее образу «настоящего мужчины». Потому уже нарушился баланс между затратами сил, времени и ресурсов и получаемым удовольствием.
Комментарий отредактирован: 23 июня 2016, 11:36
Greta
А мне кажется мужчинам намного легче в жизни устроиться.
Не дурак, не пьешь, работаешь — уже есть все шансы — девчонок толпы.
)))
Вот девчонкам сложнее, на мой взгляд. Конкуренция большая.
Object-17
Нет не так. Какие вот требования от девушки? Симпатичная чтобы была и не бревно в постели и немного здравого смысла и, в принципе, все. Ну разве что готовить еще умела. Я за 40 лет видел как знакомились мои друзья и знакомые. Парню обычно плевать кем девушка работает, есть у нее жилье отдельное или нет, машина есть или нет тоже без разницы (альфонсов мы не рассматриваем), от нее не ждут, что она кинется на защиту, если гопники пристанут и много чего еще от нее не нужно. Чтобы быть привлекательной партией нужно соответствовать очень многим требованиям. Кому-то это по кайфу — такая борьба и рост. Так вот чтобы быть минимально привлекательной женщиной достаточно немного спорта, не переедать и закончить учебу без полной пустоты в голове. А чтобы стать минимально привлекательным мужчиной надо куда как больше.
Greta
Ну по моим жизненным примерам, все мужчины более-менее женаты, и не по одному разу, одинокими остаются только те, у которых ну явные пороки: пьют, колются.
А вот женщин много — замечательные: всё при них, но одинокие.
Комментарий отредактирован: 23 июня 2016, 11:59
pofig
)))))))))замечательные… ну да… чот я мало замечательных, одиноких видел… замечательные это дорогой товар на этом рынке… они на расхват.
Alexei_Napylov
Полно таких. Прям хоть двоеженство вводи. Порой жалко хороших, но одиноких женщин. И взял бы, да не могу, занят уже. :)
Object-17
А вот это правильный ход мысли! Почему бы и не ввести? Думаю даже многие женщины бы на это пошли с удовольствием. Нормальных мужиков расхватывают сразу, а остается только пена из алкашей/наркоманов, сатиров или таких типов как я. Так почему бы не разрешить нормальным мужикам иметь нескольких жен?!
Object-17
Так с этим я не спорю :) Я отвечал на ваше утверждение, что мужчине легче. То, что большинство из них этого добивается не иллюстрирует факт, что им легче, а лишь что у них достало на это сил.
Fast
«Огласите весь список, пожалуйста!» )))
Fast
Это Grete
Greta
А Вы… эм, тоже хороший и замечательный?
Или так ради праздного интересУ?))
Fast
Именно такой, а главное СКРОМНЫЙ!)
Greta
Нууу, скромность сейчас не такое уж модное качество.
Но я рада, что Вы скромный.)
Krasav4ik
Есть у меня товарищ. Не дурак, не пьет. Работает в банке, вполне сипатичный, одевается дорого и со вкусом. Но ему эта вся семейная жизнь на фиг не нужна. Девок полно, но не верит он в их надежность.
P.S. Ему 45 лет, не был женат и не собирается
mimo_prohodil
А что значит «в жизни устроиться»?
Object-17
Не по теме, но тень от фотографа испортила все удовольствие лицезрения фемины на фото темы :-)))))
Fast
Не капризничайте, представьте, что фотограф это Вы)
Object-17
В жанре ню я не работал, конечно. Но иногда просят дамы что-то вроде фотосессии устроить — приходиться иногда выбираться к Волге с фотоаппаратом… так что в общем ощущение знакомо :-)
Smartape
Автор у девушек интересовался зачем они на пляж идут, знакомиться или загорать? Вот придет на пляж какой-нибудь альфа-самец и выберет себе девушку (они сами прибегут), а остальным этого не надо.