Гимну ДНР - плюс!

У этого ролика в Youtube сейчас более 21000 просмотров. При этом у ролика 151 плюс и 381 минус. Почему минусов больше? Потому что набежали минусовать «с той стороны». Давайте проплюсуем его с этой стороны. Люди, которые поют этот гимн, заслуживают поддержки. Хотя бы плюсами.
Поделиться:

74 комментария

Комментарий был удален
UkrKiev
Вот такие вы там все. Ответить нечего -удалил.
ГРУшников на Донбассе не было, потом были, но не те. потом еще и еще. Лажа, вранье и т.д.
Соловья своего уже удаляешь. Рупор Кремля как никак.

Плюсики-минусики говоришь? Гимн днрЫ?
Было бы смешно, но все же грустно.
Alexei_Napylov
Порошенко заявил на днях:

«Единственное предостережение — не возвращаться к имперским наименованиям. Я не позволю, чтобы карту Украины снова запятнали новороссийскими топонимами!»

То есть налицо 100% русофобия, а не антисоветизм. Простой вопрос. Вы поддерживаете это заявление Порошенко?
Комментарий отредактирован: 30 мая 2016, 19:39
UkrKiev
При чем тут Порошенко? По другому «сьехать» никак?
Alexei_Napylov
Да все просто. В Одессе на днях переименовали кроме улиц, названных в честь коммунистов, еще и улицы Жукова и Терешковой. Завтра снесете или оденете в вышиванку Дюка. Снесете в Одессе памятник Екатерине. Потому что, как сказал Порошенко, «я не позволю, чтобы».
UkrKiev
Все конкретно.
Терешковой нечего было голосовать за войну с Украиной.
Ну, а Жуков? А за сотни тысяч мобилизованных полевыми военкоматами «чернопиджачников», утопленных в Днепре в домашних телогрейках при взятии Киева. ( в том числе и моей жинки дед)
Но вам все равно не понять. Не ваших предков так жестоко использовали как пушечное мясо.
Alexei_Napylov
Днепропетровск на днях ваши власти назвали Днепром. Хрен с ним, с большевиком Петровским, но город был основан как Екатеринослав. Почему не Екатеринослав?

Кировоград был основан как Елисаветград. Как вы там его назвали? Кропивницкий?

Даже Одессу и то вроде как пытаетесь переименовать в Хаджи-Бей.

«Антикоммунисты», блин.
Комментарий отредактирован: 30 мая 2016, 20:13
UkrKiev
Если внимательно прочесть, то можно понять.

От себя добавлю. Вы «про***и» (другого слова не нашел, сорри) Украину.
И уже без разницы кто и что переименовывает. Абсолютно все равно.
Первоначальный шок прошел. Предательство россиян постучало в душу каждого украинца. И как братский народ вы перестали быть даже на бытовом уровне. Поэтому все ваши имперские топонимы идут в печку.Печку войны.
Как то так.
Комментарий отредактирован: 30 мая 2016, 20:30
Alexei_Napylov
То есть вы банальный русофоб. Это давно понятно, но тут вы подписались под этим.

А что касается топонимов — если вы отрицаете имперские топонимы, вы отрицаете и свое право на эти города и земли.
Комментарий отредактирован: 30 мая 2016, 20:33
UkrKiev
То есть вы банальный русофоб.
Я умею отличать русского человека с широкой душой, от мерзкого кацапа.
Если вы себя причисляете к последним, то при чем тут собственно я?
Alexei_Napylov
То есть я в вас ошибся и вы выступаете за исторические названия, за Екатеринослав и Елисаветград?
UkrKiev
Мне эти названия нравятся. Но…

Вот. Смотрите. Кто начал войну в Украине. Поименно.
Alexei_Napylov
А Елизавета и Екатерина причем тут?
UkrKiev
А за Запорожскую Сечь.
Alexei_Napylov
За город Александровск, вы хотите сказать?
UkrKiev
Запорожская Сечь была на несколько веков раньше крепости. Не приплетайте одно к другому.
guest
Перевожу слова свидомого. Если даешь хохлу деньги и забываешь о них, если строишь им Днепрогэс, промышленные предприятия, атомную промышленность и отдаешь им просто так, то так и быть ты русский человек с широкой душой. Если требуешь вернуть долг, не забираешь отработанное ядерное топливо без предоплаты, требуешь оплатить поставки и защищаешь мирных людей, которых укроп расстреливает из орудий и с самолетов, уважаешь мнение большинства в Крыму и удивляешься призывам жечь колорадов и ударить по Донбассу ядерным оружием, ты мерзкий кацап. Какое же ничтожество лживое этот свидомый... Не перестаю удивляться.
zuko
Вот Вы тут все чего-то пишете, какие-то ссылки кидаете… Сквозь Ваши «многабукафф» все слышится, только не совсем понятно, то ли «Україна — понад усе!», то ли «Deutschland über alles!»
Gertruda
А плюс. Хохлы — иваны родства не помнящие.
Комментарий был удален
slavasmirnov
Я вот размышляю: зачем посетители сайта общаются с UkrKiev? Хотят наладить диалог? В чем-то переубедить? Расположить к себе? Ответьте мне кто-нибудь, интересно же.
zuko
Ну надежда услышать, хоть что-то разумное, все еще теплится. Но тает, лично у меня.
Gertruda
Да какой там. На том катке рыбы нет!©
slavasmirnov
С момента его появления не было такой надежды. Стоит только вспомнить, что это нацистское чмо высказывало в адрес своих соотечественников, не разделяющих его человеконенавистнические взгляды.
Gertruda
Да может и не его соотечественники. Сидит там «дочь офицера», печеньки отрабатывает. Мож он вообще -румын!
Alexei_Napylov
Румын — это Киркоров. И Лазарев, наверное, тот еще румын.
Меня в личку заколебали, кстати, предложениями «за нашего Лазарева» топить на Евровидении. Но нафига за этого грека топить?
Все новости последних дней затмило событие, происходившее в далекой стране свеев и гетов, находящейся где-то далеко за Германским морем. Рассказывают, будто в деревню Штокхольмур съехались певцы и певицы из самых разных стран и устроили состязание в сладкоголосии и вилянии задами под звуки лир – в общем-то ничего примечательного в этом нет, как и давно не было, однако обсуждение сей ярмарки тщеславия сейчас почему-то занимает умы римлян. О ней говорят на рынках в Тибуртине и грязных кварталах Субура, ведут споры на Форуме и даже в Сенате.

Начать надо с того, что на состязании победила девица из Умбрии, хотя отец у нее скиф из Таврики, а мать так и вовсе родом из Киликии – спела она лицемерно-грустную песнь о том, как ее предков по приказу Суллы вывезли из Таврики и бросили в степи – тут и впрямь было бы о чем погрустить, но спрашивается, зачем было пращурам певицы радостно встречать войско германского вождя Атаульфа Безумного, убивать римлян и даже служить в его «Черных когортах», известных своей жестокостью и кровожадностью?

Самое смешное в другом – от Рима к свеям поехал некий Лазарь, грек не то в плохом, не то в хорошем смысле этого слова. Правда ведь, что на данном состязании нужно не только петь и трясти афедроном: известно, что там бывали самые разнообразные уродцы вроде бородатой матроны, у которой сквозь тунику просвечивало то, о чем при отроках лучше не упоминать из соображений нравственности, а племя саамов как-то послало соревноваться нескольких дурачков от рождения. И уж конечно, только приветствуется, если ты грек (в хорошем смысле, а не несостоятельный должник). Лазарь так хотел всем понравиться, что наговорил множество благоглупостей о том, сколь дивна и радостна жизнь у греков в Риме, что если Рим победит в состязании то пусть все греки Ойкумены приезжают в Вечный город и прочую елейную чепуху.

Квириты же, посмеиваясь, в большинстве желали победы именно Умбрии – лишь бы на следующий год этот приют для безумцев с бородатыми феминами не обосновался на площади под Палатинским холмом. Что, собственно, и получилось – Лазарь занял третье место, на втором оказалась действительно достойная певица из страны антиподов Terra Incognita (она так и ходила вниз головой, как все антиподы), первое же досталось умбрийке скифско-киликийского происхождения – честно или нет, теперь уже неважно.

Самые разумные квириты при этом известии разразились хохотом – раз следующее состязание состоится в Умбрии, лесные дикари непременно начнут клянчить у соседей золото ради его проведения, а если монет не хватит, то назначат местом проведения Римскую Таврику, которую почему-то считают своей: в этом случае срыв песенных соревнований можно будет сразу объяснить кознями римлян вообще и Цезаря Августа в частности, полученные деньги стащить и потратить на вкусный поросячий жир – излюбленное лакомство умбров.

Гай Анонимус же со своей стороны может сказать любезным квиритам одно: ступайте же, о граждане, и трудитесь, а не чешите языками – занимайтесь тем, чем мы занимались извечно: стройте эфирные ладьи, служите в непобедимых легионах, возводите огромные храмы во славу богов и предков. Неужели вам так интересны музыкальные пристрастия греков, пускай они и греки в хорошем смысле этого слова?!
Комментарий был удален
Комментарий был удален
slavasmirnov
За чмо отвечать придется
Да-да, конечно придется.
de_Gauss
Слава, там сейчас вся страна упорота донельзя. Достаточно глянуть как они своего свидомого «хероя» Маугли закапывали: на коленях стоят, слёзы крокодильи льют… Ссылки давать не буду, но Лаврова процитирую: «Дебилы, бл@дь!»
zuko
свидомого «хероя» Маугли
Это который в тылу, за 200 км от линии фронта?
zuko
Комментарий отредактирован: 31 мая 2016, 05:42
Gertruda
Чмо чмо чмо чмо!
UkrKiev
Это те которые кличут себя русскими. Разговаривают языком Пушкина, и обижаются на кацапов. Тьху блин.
Комментарий был удален
guest
Укркиев сугубо несчастный человек, любого посели на Украине и дать годами послушать украинскую пропаганду, так неизвестно, что с мозгами станет. Другое дело местные русофобы, вот где настоящие подонки.
С одной стороны просят плюсануть гимн ДНР, с другой стороны - свободно оскорбляют лидера ДНР. Вы или трусы оденьте или крестик снимите.
Комментарий был удален
UkrKiev
Укркиев сугубо несчастный человек,
Глубоко несчастна Россия и ее граждане, которые искренне верят в собственное благородство и справедливость несмотря на всю циничность и подлость кремлевской власти.
guest
Вы сами не представляете в каких гоблинов превратились, посмотрели бы со стороны. Воистину символично, что Надя Савченко - дегенератка, полу- мужик стала вашим новым героем. Все людское отребье - Мазепа, Петлюра, Бандера, Шухевич херои новой Украины, тьфу на вас, нечистая сила.
Greta
А, Вас, лично, кремлёвская власть БОЛЕЕ ВСЕГО напрягает.
Ну всё понятно...)))
Все вопросы как-то и отпали.)
UkrKiev
А, Вас, лично, кремлёвская власть БОЛЕЕ ВСЕГО напрягает.
русских на Донбассе нет. оружие и боеприпасы там из военторга. пленных луганских милиционеров везут не в Луганск и на в Москву.
А так да. чихал я на их.
zuko
Русские всегда и везде. Мало того, они бесплатно и навечно поселились в конкретно Вашей черепушке. По ходу, выдавливают остатки мозгов.
slavasmirnov
русских на Донбассе нет
Вы еще скажите: «Русских на Украине нет».
UkrKiev
не цепляйтесь к словам. Вы прекрасно поняли, что я о тех русских которые пришли в Украину с оружием и убивают таких же русских, украинцев и т.д.
guest
Идиот! Бабе цветы, детям мороженое! (С)
Greta
Бог ты мой! Что у Вас за каша в голове!
Анекдот в тему:
Сидит хохол, бубнит, кругом москали, всё эти москали захватили, везде вторглись, всё оккупировали, ненавижууууу.
Идёт в ванную, звон, разбитые стекла сыпятся, жена забегает: Что случилось?
Хохол: Зеркало разбил, ты ж гляди — и в зеркале, гад, москаль!!!)))))
Alexei_Napylov
Анекдот на эту тему банальный, но известный.
Прошло несколько лет…
Встречаются русский с украинцем, присели на завалинку, курят.
Русский спрашивает:
— Ну как тебе в ЕС?
— Да что тебе сказать,-отвечает украинец,- я безработный, жена
в Италии бабкам попы моет, сын вышел замуж за немца а дочь — проститутка во Франции… А всё вы, москали клятые, виноваты!!!
— ???
— Всё талдычили:«не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС». Ведь
знали же, гады, что вам назло сделаем.
Gertruda
Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
— Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая.
И слышен голос деда из соседней комнаты:
— А затем начинай дро@ить — покажи, какая Украина независимая!
UkrKiev
Сидит хохол, бубнит, кругом москали,
Встречаются русский с украинцем,
Парень-украинец женился на русской девушке
Блин. Ну, позорище. Как под копирку. Все три «анекдота» не только абсолютно не смешные. Какие то «липкие». Похабные.
Перевелись «Райкины» в РФ. И анекдот приличный придумать не могут…


… Москва.
Машина збила пішохода. Міліціонер — водію.
— Фамілія, гад! Бистро!
— Нечипуренко…
— Хмм… гарна фамілія. Моя — Гарбузенко. А ти звідки родом?
— Та з Полтави.
— А я — з-під Київа. Горілку, мабуть, салом закусюєш?
— А як же!
— Дуже гарно! Почекай хвилинку — зніму протокол з того дурня, шо кинувся під твою машину…


… Попадають у пекло Українець(У) і Москалик(М). І чорт(Ч) їх питає – “В яке пекло йдете в Російське чи Українське?”.
М: а яка в них різниця?
Ч: ну в Українському треба з’їсти два відра гамна в день, а в Російському тільки одне
М: не, то я ліпше піду до своїх рідних
а українець думає – “НУ все життя прожив на Україні, чого я до Росії буду пертися, Іду в Українське”
пройшло 200 років
НУ зустрічаются москалик і українець
У: ну шо, як там у вас?
М: ну та як, з’їв відро гамна і гуляй цілий день, а у вас як там?
У: та як в нас на Україні, то відер не хватає, то гімна не завезуть.
Комментарий отредактирован: 31 мая 2016, 19:27
Alexei_Napylov
Вот даже анекдотов своих придумать не можете. Первый — это вариация на классический еще советский анекдот про гаишника и каток. «Ну, рассказывай, как обгонял, как подрезал».

Второй — переделка антисоветского анекдота про капиталистический и социалистический ад.
UkrKiev
Вы хотите наших новых анекдотов??
Та нет. Не напишу. Будете потом волать про кадык и фашистов.
Война у нас. Забыли?
Alexei_Napylov
Для вас — этот ролик. Думаю, он объясняет, почему вы хотите переименовать Одессу в Кочубеевск.
UkrKiev
переименовать Одессу в Кочубеевск.
Савченко потребовала два литра водки.
Комментарий отредактирован: 31 мая 2016, 20:36
Alexei_Napylov
Не потребовала, а выразила желание выпить, чтобы «отойти».
UkrKiev
а выразила желание выпить, чтобы «отойти».
тогда в кочубеевск… логика та же. источник тоже один…
slavasmirnov
Война у нас. Забыли?
С кем воюешь, служивый? Много ли врагов уложил?
Alexei_Napylov
Если не ошибаюсь, он писал, что сам в очередную волну мобилизации не подпадает, потому что «не специалист». Ну и дети его не подпадают. Правда, почему дети не подпадают, он вроде бы стыдливо умолчал.

Воевать в комментариях — это же самое милое дело.
zuko
Та воюет он. С дивана на планшете. Шмаляляет так, шо «Град» рядом не валялся.
UkrKiev
Ну и дети
Детей не трожь. Не будь кацапом. Ты же вроде русским себя обозначил?
Комментарий отредактирован: 31 мая 2016, 20:35
Alexei_Napylov
Я их и не трогаю. Вы хороший отец. Своих детей от мобилизации сберегли.
zuko
Тут, не так давно, до меня донесли, что настоящие украинцы живут в Канаде, а на Окраине остались хохлы и идиоты.
Alexei_Napylov
Это про таких, как он.
Немка Эрна Краус писала своему мужу: «Дети просят, чтобы ты прислал к Новому году победу нашего оружия. Я буду скромной и попрошу тебя прислать мне мыло и, если это не затруднительно, мех для жакетки, как у Бетти». В придонской степи, среди тысяч и тысяч немецких трупов, лежит майор Краус. Рядом с ним валяются бутылки из-под французского коньяка и затоптанное немецкое знамя. У Эрны не будет жакетки, и у Германии не будет победы.
Комментарий был удален
Greta
Война у нас. Забыли?

Так где эта война, и у кого это — у вас?
Если ни Вы, ни дети Ваши не воюют… странная война какая-то, не находите?
Непонятно, за что, с кем, зачем, кто на войне-то воююет?
Комментарий отредактирован: 2 июня 2016, 10:47
UkrKiev
странная война какая-то, не находите?
Гибридная война. Война 21 века.
В Кремле решили что в Украине воюют с Обамой.
На самом деле воюют со своей тенью. При этом гибнут не американцы с туземцами. А славяне. Русские и украинцы убивают друг друга. Ради чего мне тоже не совсем понятно. Сказки о «русском мире» ни кому не нужны. А вот какая в Кремле истинная цель и задача? Не знаю. Логики точно нет.

А так расизм в чистом виде, на ваших же улицах.
Greta
Какой Вы забавный...
Куча слов, а сути не видать.
UkrKiev
Куча слов, а сути не видать.
Это вы глаза закрыли, и видеть ничего не хотите. И слышать.
Живете в собственном, нарисованном «киселем» мире. В котором вокруг вас одни враги.

На этом крючке ваши власти вас всех и держат. А вдруг путин власти лишится, а то и помрет. Что с Россией то будет?
Вот так то. Тонкий расчет. И крючек проглочен наглухо.
Так что забавные не мы.
Greta
Слово «враги» кроме Вас здесь никто не произносит.
Но забавность Ваша слишком экстравагантная...
О, и Киселёв, и враги, и Путин — всё в кучу.
И к себе Вы — во множественном числе.
Мда.
guest
О. Оно заговорило про то, что славяне друг друга убивает, и спрашивает кому это выгодно. Отвечу тебе мой недобрат. Обрати внимание, кто командует Поросенку что делать? Правильно. Байден. Кто в СБУ? Правильно. Госдеповцы. Кто инструктирует ВСУ? Правильно. Инструкторы США. Себе вопросы задавай.
guest
У украинцев ходит легенда, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу...
guest
Можно вспомнить как ваши наемники с 1995 года воевали в Чечне,в 2008 помогали сбивать грузинам наши самолеты. Преданные братья, чо
guest
Ещё любопытно вспомнить чем в 1995 году занимался нынешний президент Чечни, по совместительству герой России.
guest
https://lenta.ru/articles/2016/05/31/maugli/
еще один герой жертва русских?
Комментарий был удален