Три года ждать подругу с зоны

13 января Ирина вместе с подругой и любовником Ильей, который женат на другой, выпивали в одном из тольяттинских кафе (точный адрес не указывается в интересах следствия). Компания отдыхала вплоть до закрытия заведения, после чего пара проводила подругу Ирины домой и пришла на квартиру. Здесь двое голубков по какой-то причине начала ссориться. Илья решил было уйти к своим родителям, но, дойдя до остановки, испугался, что Ирина может пойти к его жене, которая живет рядом.


Тем временем Ирина действительно решила разыскать возлюбленного у его жены. Взяла с собой кухонный нож, позвонила подруге. Придя к дому, вдвоем они стали кидать снежками в окна супруги Ильи. Та, открыв окно, попыталась прогнать непрошеных гостей. В этот момент подоспел Илья и также попытался прогнать Ирину в нецензурной форме. В ответ оскорбленная женщина достала нож и ударила его в грудь. Тот выбил нож из рук любовницы и упал вместе с ней на землю. Ирина поднялась раньше и принялась бить Илью ногами, а напоследок кинула ему в голову кусок льда.

Согласно экспертизе, Илье причинен тяжкий вред здоровью: проникающее ранение грудной клетки слева в 4-м межреберье, а также синяки и ссадины.

На суде Ирина свою вину полностью признала, пояснив, что была сильно пьяна и очень зла на своего любовника. Примечательно, что ни потерпевший, ни подсудимая так и не смогли вспомнить причину ссоры.

Кстати, на судебном заседании Илья сказал, что простил девушку, любит ее и хочет на ней жениться (видимо, предварительно разведясь с уже имеющейся женой). Однако от заслуженного наказания Ирину это не спасло. Ранее она уже была судима по аналогичной статье, отбывала реальное лишение свободы и совершила новое тяжкое преступление при непогашенной судимости. Суд назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
____________________________________________________________________________________
«Площадь свободы»
Поделиться:

5 комментариев

Emelya
Зачем написал? В смысле, ну и что обсуждать?
Beashen
напоследок кинула ему в голову кусок льда.
Ну и голова у Илюхи, кремень! :)
Emelya
Илюха — голова, два уха )
Alexei_Napylov
Из комментов в контакте:
Знаю эту парочку.
Этот козел тоже виноват — он ей год мозги пудрил что ушел от жены и живет у матери, а сам в это время у жены околачивался. Оба хороши.
5 лет ждал рождения дочери с женой. Как только родила, побежал за бабами. Вот и есть козел.
HoSeco
Знаю историю один в один. Баба пырнула сожителя и села, сын остался у приемных родителей. Через несколько лет вышла, погуляла год и по пьяни опять пырнула родственника.
С сидевшими бабами лучше не пейте.