Публикации

Возвращайся, Нариман!!!

Мы в иллюзорном мире слуги,
Не забывай об этом, друг,
Не важно то, кому ты служишь,
И вдруг однажды обнаружишь,
Что всё-таки кому-то нужен.


Здесь без тебя веселья не бывает,
И скучно без тебя, и так прохладно
Про тестикулы уж давно никто не вспоминает
Ну, в общем все не так, и все не ладно.

Компьютер = телевизор

Я просто делюсь информацией. Право принять ее или отвергнуть остается за вами


Несмотря на многочисленные «Я не смотрю зомбоящик» есть люди которых телевизор интересует. Я поделюсь свои опытом, как на компьютере или планшете просматривать телепередачи.

Где ты, где ты, где ты? Праздник мой.

Не, я человек вменяемый. По крайней мере так я себя вижу. И я понимаю, что в былые времена, времена моей молодости, и трава была зеленее, и солнце ярче светило, и колбаса была вкуснее. А мне молодежь втолковывает, что с годами я стал дальтоником, что зрение мое упало, и вкусовые рецепторы притупились. И, самое странное, я согласен. Но объясните мне, так и не дожившему до коммунизма, вы, добившиеся демократических перемен, где праздник? Вы отняли у нас праздник Великой Октябрьской Социалистической Революции (Я знаю, что пишется с заглавной, а что с прописной. Так пишу для подчеркивания значимости), подсунули день какого-то с кем-то единства, и сами же его игнорируете. Если начинаю рассказывать как люди праздновали 7 ноября, мне приводят примеры зомбирования, принудительных посещений демонстраций, репрессий за не участие и еще множество разных доводов, о которых узнали из интернета. Я же помню п р а з д н и к. Не важно, поднимали ли мы тост за ВелОктСоцРев (не поднимали, тост всегда был «За мир»). Важно то, что все праздновали Но вот она, демократия Вот убрали КПСС, добились многопартийности. Вот они джинсы даже в гастрономах, фильмы для взрослых в кинотеатрах, 100 сортов колбасы на прилавках, убрана статья за тунеядство. А праздника нет. Ну не хотите вы праздновать — не празднуйте. Нас то зачем праздника лишили? Где праздник?

Chrome, о котором не все знают


Мы часто воспринимаем адресную строку браузера исключительно как место, куда мы вводим URL страницы, на которую мы хотим перейти. При этом с её помощью можно делать немало на самом деле полезных вещей, о которых сегодня и поговорим.

Знаете ли вы русский язык

Сегодня себе на iPad установил программу «Проставь ударение в слове»
Должен сказать, что на вопросы, к своему стыду, больше ответил не правильно. И слова то все знакомые, а ударение ставлю не туда.

Проверьте свой почтовый ящик

Все мы слышали, что у Яндекса, Mail и Gmail взломали почтовые ящики. Проверил свои — один взломан. Если кто не читает новости, то вот краткая сводка случившегося. 8 сентября в сеть были слиты 1,26 млн. почтовых ящиков и паролей Яндекса, а на следующий день пострадал уже Mail.ru — 4,66 млн. аккаунтов и паролей. Затем новый день и новая жертва — великий и могучий Google. 4,93 млн. почтовых ящиков — все серьезно, это вам не жук начхал.

С пятницей.

Прошла информация "Со вчерашнего дня, 10 сентября, в Тольятти, как сообщает «Площадь свободы», официально закрыты все пляжи. А я так мечтал еще успеть сходить на пляж И не потому, что даже некоторые сопредседатели там, на пляже, знакомились с нудистками, а исключительно руководствуясь песней Демидыча. «Она по бережку идет по голубому»

Готовимся к встрече Нового года!

Читайте, и не говорите что не читали.
Делайте, и не просите, когда не сделаете. (сам всё съем)
Сделаете, и не забудьте пом'янути не злим тихим словом
Берем обыкновенный арбуз. На фото все арбузы выросли на моей даче.

Как плохо быть лохом

Лох я. Натуральный. На кольце не пропустил помеху справа и немного процарапал. Виноват я, виноват. Без суда и следствия. Готов к наказанию. Но уже три часа сижу и жду у моря погоды инспектора ГАИ. С трудом преодолеваю желание забить на все правила и уехать. Сколько еще ждать??? Накажите и отпустите!!! Свободу, пусть даже и лохам.