Публикации

Из мэрии уволили Павла Баннова

Пост руководителя департамента дорожного хозяйства мэрии Тольятти оставил Павел Баннов. Связано это с выявленной прокуратурой нарушениями при приеме чиновника на работу, когда Баннов представил недостоверные или неполные сведения о доходах.

Кто и когда научит тольяттинских чиновников следить за городским хозяйством?


Настоятельно рекомендую обитателям тольяттинского здания на площади Свободы 4 посмотреть этот ролик, хотя слабо надеюсь, но все-же может быть Анташеву, Баннову, Ерину и другим бездельникам станет немножко стыдно.

ОСТОРОЖНО ! Летят соколы Дербенева.

Сегодня, 24 июля около 8.00 в Тольятти произошло ДТП в традициях кинобоевиков. Как стало известно TLTgorod, по предварительным данным, сотрудник городской службы спасения за рулем ВАЗ-21093, двигаясь по улице Юбилейной со стороны АВТОВАЗа в сторону ТРК «Вега», на перекрестке с Приморским бульваром столкнулся с выехавшей наперерез «Приорой».

Лето заканчивается, а в Тольятти так и не приступили к ремонту городских магистралей.

Разбитое Лесопарковое шоссе, «убитые» улицы Ларина и Коммунальная, недостроенные Офицерская и 40 лет Победы – это лишь несколько наиболее «горячих точек» в дорожной сети Тольятти. При этом никто не хочет брать на себя ответственность за ситуацию с дорогами: мэрия винит во всем подрядчиков, а подрядчики – заказчика, утверждающего «порезанные» сметы.

Экстренно закрывают Тольяттинский филиал СГЭУ

… что расположился совсем недавно на ул. Ленина.
По слухам, несколько дней назад г-жа Ширнина, которая также в экстренном порядке год назад сменила бывшего директора филиала, её основателя, Нестеренко Е.Г., объявила всем сотрудникам, что у неё есть информация, что филиал закрывается. И ушла, улыбаясь, в свой кабинет. Она почему-то не нашла слов поддержки и ободрения своему коллективу, не принесла извинений… Ничего не подозревающие преподы были ошарашены.