Публикации

Касьянов про измену жене: "Эту трудность наша семья как-нибудь переживет"

В Тольятти присутствующих волновал вопрос: как после показа фильма «Касьянов день», складывается его личная жизнь? — сообщает корреспондент «Перебежчика».

Михаила Касьянова "повесили" в Самаре

Лидер «Парнаса» Михаил Касьянов продолжает свое политическое турне по Поволжью. Как отмечает корреспондент «Перебежчика» в Самаре, грабли сопровождают Михаила Касьянова на протяжении всего визита в Самарскую область.

Агония Гаика Ягутяна

Те, кто следит за судьбой руководителя УК «Серебряная молния» Гаика Ягутяна, наверняка, обратили внимание на приговор, который на этой неделе вынес судья Катасонов (суд Центрального района Тольятти) в отношении экс-директора ЗАО «УК ЖКХ» и ООО «УК ЖКХ» Максима Скоробогатова. Напомню, коллегу Ягутяна осудили на 2 года (с отбыванием в колонии общего режима), признав Максима Скоробогатова виновным в нецелевом использовании средств, собранных с жителей города.

Гаик Ягутян: добежать до канадской границы

Один из руководитель управляющей компании «Серебряная молния» Гаик Ягутян исчез после того, как правоохранительные органы начали проверять в Тольятти всех коммунальщиков, которых люди в погонах и жители подозревали в присвоении денег жильцов. «Серебряная молния» Ягутяна не единственная УК, которая заинтересовала прокуратуру и полицию.

Сборщик Тагаев, или Свободу Уткину - 2

Политический долгожитель, экс-чиновник мэрии Тольятти Хетаг Тагаев, возглавлявший до недавнего времени департамент потребительского рынка и услуг, объявил, что будет участвовать в выборах депутатов городской думы, если кандидатов в парламент поведет его бывший шеф, экс-мэр Тольятти Николай Уткин.
Хетаг Тагаев и Николай Уткин, фото Вячеслава Смирнова c tltgorod.ru