Публикации

Очередная мерзость от Garbage (мусор).

Довольно трогательное (мерзкое. ред. моя) событие произошло на одном из концертов группы Garbage в Детройте. Ширли Мэнсон — фронтвумен группы Garbage приостановила концерт и пригласила на сцену двух молодых людей, один из которых попросил своего пратнера выйти за него замуж.
Ширли рассказала, что получила письмо Доминика буквально за день до шоу, где он обратился к ней со своей просьбой при этом упомянув много того, что «ей знать не обязательно».
Естественно, история закончилась хэппи эндом: партнер Доминика — Скор — ответил согласием. По иронии судьбы они познакомились именно благодаря любви к группе Garbage.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I0SULMU7kaU

Группа "Чайф" выпустила альбом на виниле.



Легендарный российские рокеры вновь издали альбом «Дети Гор» на виниле.
Екатеринбургские рокеры решили отметить двадцатилетие выхода своего культового альбома оригинальным образом — теперь запись «Дети гор» доступна поклонникам в формате 140-граммовой виниловой пластинки.
Шестой студийный альбом «Дети гор» был записан в 1992 году на студии SNC Records в Москве. Продюсером пластинки стал Сергей Галанин, в то время выступавший с группой «Бригада С». Релиз альбома состоялся весной 1993 года. Тогда альбом тоже вышел на виниле, но небольшой тираж был быстро раскуплен поклонниками, а на CD и кассетах запись так и не издали.

Обратите внимание на последнюю строчку…

Ещё один фильм о "Doors".



Жизнь Джима Моррисона будет увековечена в документальном фильме «Before the End: Jim Morrison Comes of Age» независимого проекта Z-machine, основателями которого являются Джесс и Джефф Финны. На протяжении полугода семейная пара режиссеров встречалась с людьми, имеющими отношение к Моррисону. Финны взяли интервью у Энди Моррисона (брат Джима), Джеффа Морхауса (близкий друг Джима) и еще у трех сотен человек. В данный момент Финны собирают деньги на проект на краудфандинговой платформе Kickstarter.
«Before the End: Jim Morrison Comes of Age» — не первая лента о Моррисоне. В 1991 году Оливер Стоун снял фильм «Doors», а в 2010 году Том Дичилло стал режиссером ленты «When You're Strange», который позиционируется как фильм «анти-Оливера Стоуна».©

Стариканы Black Sabbath "разродились" !



Пластинка «13» появится в продаже уже в июне.
Релиз девятнадцатой студийной пластинки ветеранов хэви-метала состоится 11 июня 2013 года. Об этом говорится в официальном заявлении, появившемся на сайте группы в начале недели.
Альбом, в записи которого впервые за 35 лет принял участие сам основатель группы Оззи Осборн, уже доступен для предзаказа. Запись можно будет приобрести в четырех различных вариациях: CD, делюкс CD-сет, виниловая пластинка и супер делюкс-набор. В последний войдут 12-дюймовая виниловая пластинка, двойной CD, эксклюзивный DVD и 13 редких принтов с написанными от руки текстами песен.
Пластинка «13» выйдет на лейбле «Vertigo», издававшем альбомы Black Sabbath еще в 1970-х годах. Пролюсером записи стал Рик Рубин, сотрудничавший с Linkin Park, Slayer, Адель, Джастином Тимберлейком и Канье Уэстом.

К нам едет Sting.


Мэттью Гордон Самнер, или сэр Стинг, посетит областную столицу в рамках Back To Bass Summer 2013 Tour.
Помимо Самары, Стинг выступит в Казани, Челябинске и Екатеринбурге. Самарский концерт запланирован на 22 июля. Он пройдет во Дворце спорта ЦСК ВВС. Продажа билетов стартовала сегодня. Заказать билет можно на сайте. Стоимость от 3 до 25 тыс. рублей, передает радио «Август».©
Мне лично звук в Дворце Спорта Самары не нравится. На Deep Purple и ELO, ещё как-то звук «дотягивал» до приличия, на остальных, было уныло. Одна надежда, что Sting всё-таки артист именитый, сэр. Может быть всё будет O'k. Встретимся на концерте…

Фильм о Курте Кобейне станет аналогом «The Wall» Алана Паркера.

Режиссер Бретт Морген, который сейчас работает над фильмом о Курте Кобейне, настроен весьма амбициозно. В интервью NME он выразил надежду, что его работа «станет для современного поколения тем же, чем «The Wall» для поколения 80-х». Напомним, что Кортни Лав пригласила Моргена для работы над фильмом о покойном муже более пяти лет назад, впечатлившись докьюментари «Crossfire Hurricane», которое режиссер снял для The Rolling Stones.
«Курта невозможно описать точно, — говорит Морген. — Он полон противоречий. Он может быть искренним и сентиментальным, а может оказаться едким и саркастичным. Он и сладкий, и до боли кислый. И при этом Кобейн невероятно веселый и смешной тип, и все эти черты его зарактера будут непременно отражены в фильме».
Хотя покойный лидер Nirvana знаменит в основном своим музыкальным наследием, Морген планирует пролить свет также и на другие таланты музыканта. «Немногим известно, что Курт был потрясающим художником и визионистом, и оставил после себя целый сундук комиксов, рисунков и отрисованных сюжетов для мультиков, — рассказывает режиссер. — Все это позволит взглянуть на личность Кобейна совершенно с другой стороны».
На тему даты выхода фильма пока ничего не ясно, но Морген надеется выпустить его в 2014 году.