Публикации

4 октября. Верблюд

До поста руки дошли только сейчас. Дома не сидится последнее время, поэтому утром 4 октября решил с ребенком съездить проветриться на Верблюд. Для тех кто не знает, есть такая гора возле села Ширяево. Никакие цели не преследовались.

Косить или забивать

На днях мэрия провела аукцион «Выполнение мероприятий по комплексному содержанию территории жилых кварталов Автозаводского района городского округа Тольятти: содержание автодорог, содержание тротуаров, санитарное содержание газонов, содержание ливневой канализации, косьбу газонов, стрижку живой изгороди, содержание катков и кортов, содержание площадок семейного отдыха». Единственный плюс данного действа, то, что он прошел не летом, а немного заранее. А вот результаты аукциона прямо «радуют». Начальная цена контракта составила 104 551 469.54 рубликов.

Для чего мэрия берет кредит?

Наткнулся на сайте муниципальных закупках на 4 аукциона, где мэрия просит открыть кредитную линию 4 лотами на 1 миллиард рублей. Ссылка на один из лотов. Народ, как вы думаете, зачем мэрия залазит в кабалу кредитную?

Для чего мэрия берет кредит?