Публикации

Сбит ребенок на пешеходном переходе. Виновник наезда, при содействии полиции, избежал наказания

Добрый день всем! Хочу поделиться чужой болью и прошу поддержки. У моих Краснодарских друзей случилось несчастье. Их сына Богдана в декабре 2016 г. сбили на пешеходном переходе.

С Днём рождения!

Сегодня на «нашей правде» два именинника)).
Поздравляем с Днем рождения Gary и DobrihDelMaster!
Удачи вам во всех начинаниях, любви, здоровья, благополучия. Пусть мечты сбываются, возможности с лихвой покрывают желания. Еще раз с Днем рождения!

"Катя, Катя, Катерина, нарисована картина...)"

Понятно, что переживаем исторический момент. И переживаем его во всех смыслах этого слова, поэтому добавлю я чуть лирики в физику повседневности.
20 марта отмечается день Счастья, а еще с 2010 по 2014 год этот день является Днем весеннего равноденствия.
Ну а что же у нас? А у нас именины! И не абы у кого, а у всех Кать!))

Три смертельные ошибки зимнего вождения

Прошлой зимой на своей шкуре испытала, что такое неуправляемый занос — несколько секунд бешеного адреналина и, здрасте сосны – вот и я!
И когда в этом году встал вопрос о покупке новой зимней резины — я решила принять в процессе самое активное участие: сама читала характеристики, сравнивала, внимала советам бывалых и, в общем, всем миром выбрали и купили! Можно спокойно переобувать моего «Чарльза», и легкой нам и всем автолюбителям дороги.
А со всеми, кто в процессе выбора, я хочу поделиться мнением автоэксперта Сергея АСЛАНЯНА — «Безоговорочная вера недобросовестной рекламе приводит к катастрофическим последствиям на дороге».


"Как испортить семейные отношения" - вредные советы для взрослых!

Сейчас можно найти море книг по психологии для желающих на досуге позаниматься самокопанием и поискать решение своих житейских и насущных проблем. Мне попалась в руки замечательная, на мой взгляд, книжка психолога Юлии Свияш: «Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим».

"Сталинград". Поделимся впечатлениями.

В воскресенье была на долгожданной премьере 30-миллионного блокбастера Фёдора Бондарчука «Сталинград». И вот фильм просмотрен, выхожу из зала со странным смешанным чувством и на вопрос сестры — «ну как?», отвечаю – «нууу, не знааааю». Разберусь – поговорим. В общем – не однозначно. Да — грандиозные съёмки, да — спецэффекты, да – страшно, зрелищно, дух захватывает.
Но!
На съемках фильма, фото stukalov-sergey.livejournal.com/196361.html