Публикации

Водители маршруток со сканерами проездных по прежнему выгоняют пенсионеров.

Во всех предыдущих подобных темах, причиной конфликта пенсионеров и водителей маршруток было отсутствие считывающего устройства для проездных. Но после того, как некоторые владельцы маршрутов начали обзаводиться сканерами проездных, ситуация не улучшилась.

Месть гастарбайтера, умышленно переехавшего пешехода в Твери.

В избежании конфликта с законом, полностью перепечатываю новость городского портала Твери. Вечером 14 марта в Твери на площади Капошвара разгорелся сильный конфликт, в результате которого пострадали несколько человек.

Как же так?

Вчера 3 декабря я, возвращаясь с работы забежал на рынок «Лебедь» за продуктами на выходные. Поскольку до окончания работы оставалось несколько минут, я старался обежать все отделы, чтобы отобрать достойные моего желудка продукты. Но тут мою руку перехватил пожилой человек в черных очках. Я испугался такого неожиданного приема, но тут же спросил о возникших проблемах.

Как на М-5 закрывают заправки, не соответствующие стандартам, или пособие для городских властей

На участке автодороги М-5 от Прибрежного до Жиг. Моря закрывают заправки. Причем закрывают их не владельцы, а компания, проводившая реконструкцию участка трассы. С теми, кто не согласился проплатить организацию развязок поступают так:

Берегите ваши карточки!

Вчера и сегодня я расплачиваясь в «Магните» зарплатной картой был неприятно удивлен тем, что банковские терминалы перестали запрашивать пин-код. С одной стороны, оплата покупки прошла быстро, а с другой — в случае кражи карты (особенно незаметной, с отсутствием возможности ее вовремя заблокировать) преступники, вооружившись бейсболками, смогут безнаказанно ей там воспользоваться. Хотелось бы увидеть комментарии банковских работников, ответственных за операции с картами клиентов.