Публикации

Вести с парижских подиумов. "Моды и шляпы".

Ещё немного красоты и стиля из городу Парижу )))
Пока мы тут готовимся к морозам в — 30, в Париже на неделе Haute Couture весна-лето 2014 всё «цветёт и пахнет». Дефиле дорогущих платьев посещают «сами знаете кто». Но и мы имеем возможность полюбоваться на реальные произведения искусства в дизайнерской одежде. Стоимость платьев часто зашкаливает за десятки тысяч долларов/евро. Вряд ли в Тольятти есть куда в этом пойти, но получить эстетическое удовольствие от просмотра настоятельно рекомендую. Тем более, что показы некоторых коллекций не обходятся без участия нашей Ани Мартыновой, самой успешной тольяттинской модели на данный момент.
Анна открыла шоу Alexis Mabille, участвовала в показах (по порядку фото): Ulyana Sergeenko, Bouchra Jarrar, Elie Saab, Zuhair Murad, Didit.

Alexis Mabille Haute Couture 2014, Anna Martynova

Фото Мисс ТГУ-2014. Полуфинал

Конкурс «Мисс ТГУ» — это внутренний конкурс Тольяттинского государственного университета.
Это не конкурс моделей или профессиональных красавиц. Это конкурс студенток — умных, красивых, активных, смелых и творческих девушек. На первом фото: Мисс ТГУ-2013 Яна Петросян.
Фото с сайта tol.arriva.ru

Предлагаю всем желающим составить список из 12 девушек, которые, по вашему мнению, пройдут в финал после итогового кастинга 3 февраля. Победитель + 1 гость получит приглашение на финал 5 марта в ДКИТ (лучшие места) ;-)

FUCKel taxi

Сегодня дико боялся, что пробки на дорогах мне помешают попасть из НГ в Центр.
Мои действия:
за 50 мин. до предполагаемого отправления — звонок в такси и просьба прислать машину.
Майами:
О! Так заранее? Но, ладно, возьмём заявку.
Мои действия:
Спокойно собираюсь, делаю покупки. За 5 мин. до прибытия машины звоню и пытаюсь уточнить прибытие.
Майами:
Вашей заявки нету. Куда вы собираетесь? Там же ПРОБКИ!!!
Мои действия:
Ужасно. Как быть?
Майами:
Давайте оформим новую заявку.
Мои действия:
Ну, давайте. Сколько ждать?
Майами:
Там пробки же! Ждать мин. 15.
Мои действия:
Девушка, я за 50 (!) мин. до отправления просил машину. И?
Майами:
Не знаю. Жать будете?
Мои действия:
Тупо пошёл на маршрутку и через 25 мин был по адресу.
Майами (через 20 мин.):
Молодой человек, мы не нашли вам машину. Будете ждать?
И???
P.S. Параллельно пробовал вызвать ещё 3 такси. Ответ — такие пробки! Машин нет.
Что это было???

Вы этого хотели? На подиуме толстушки.

Часто мне пытаются доказать, что на мировых подиумах уже не модны худые манекенщицы. Что реальные параметры модниц далеки от стандарта профессиональных моделей.
Ну вот, нашёл в сети. Стоит это показывать на подиуме?
«Tamboo Bamboo, Femmes Fabuleuses, La Belle Affranchie, и другие дизайнеры хорошо поработали над этой темой и на Pulp Fashion Week зрителям представили множество различной одежды от нижнего белья до экстравагантных праздничных нарядов.»

Здравствуйте, я First!

Доброе время суток всем!
Давно читаю tltlpravda. Но зарегиться тут меня сподвигло дежурство на таймсе Яны Третьяковой/Иванки.
Я вижу, как теперь там минусуются мои даже самые безобидные комментарии. Я подозреваю, кто это делает. Но искать справедливости среди тех, кто изначально ей не интересуется, дело гиблое. Да и сам факт наличия минусов мне, если честно, не очень интересен. Гораздо занимательнее, что люди пишут.
Обидно, что в дежурство Яны о профессии поговорить мне не дали. А тема была очень интересная. Оказалось, что мало кому нужен дизайн, зато бодро принялись рассуждать о достоинствах и недостатках меня лично и моей профессиональной деятельности. Я, конечно, благодарен форумчанам таймса за столь пристальное внимание к этим аспектам моего существования. Но есть и границы. То, что они с такой лёгкостью перешагиваются некоторыми комментаторами, меня, честно признаюсь, удивило. Вроде люди позиционируют себя духовными, нравственными и профессиональными. Вероятно, я «не ко двору». Ну так я и не в дом к ним пришёл. Вроде как общедоступный ресурс.
Буду надеяться (поскольку предпосылки есть), что здесь можно будет поговорить о разных вещах и в рамках достойной публичной дискуссии.
Всегда с удовольствием отвечаю на вопросы о своей профессиональной деятельности. Могу пообщаться и на личные темы, но в рамках приличия и только при условии взаимного соблюдения границ, за которые, если не приглашали, заходить не стоит.
Для тех, кто меня не знает, вот ссылка на один из видов моей профессиональной деятельности.