Публикации

К юбилею главного по дорогам Тольятти

Сегодня празднует свой 45-летний юбилей глава департамента дорог и транспорта тольяттинской мэрии Павел Баннов. Наверное, будет неправильным, если завсегдатые сайта, да и просто жители города, не поздравят чиновника-недотепу с юбилейным «днем варенья».

Что мешает плохому танцору ?

К концу недели синоптики обещают резкое похолодание, заморозки в отдельных районах области, в общем налицо все признаки наступающей зимы. В Тольятти пытаются подводить неутешительные итоги масштабного освоения средств на ремонт городских дорог в 2013 г. Если ранее любой политик города считал за честь комментировать выделение главой региона более 1 миллиарда бюджетных рублей, то сегодня позорная роль «собирать камни» досталась лишь главе ведомства, которое проводило торги и наблюдало за освоением средств — Павлу Баннову. И так:

В городе отремонтировано только половина дорожных объектов от всех запланированных в этом году

Вновь публичную профнепригодность в вопросах дорожного хозяйства демонстрируют высокопоставленные чиновники мэрии Тольятти — они с гордостью заявляют перед СМИ, что из выделенных областью 1,3 миллиарда рублей на ремонт и строительство дорог Тольятти — освоятся в текущем году только половину!

Спикер Думы Тольятти Александр Денисов лоббирует проект дороги через лес

На пресс-конференции состоявшейся 17.07.2013г., посвященной подведению итогов работы Думы V созыва, председатель Думы городского округа Тольятти Александр Денисов подтвердил, что наш город ждет модернизация транспортно-маршрутной сети, а в ней непременно запланировано строительство дороги через лес из Центрального в Автозаводской район.

Как Паша Баннов не смог оседлать "зебру" или игры чиновников со смертью

Прокуратурой города проведена проверка опубликованной в сети Интернет информации «Тольятти может остаться без разметки или Баннов «завалил» зебру» о недостатках в работе Департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии г.о. Тольятти, которые привели к несвоевременному нанесению горизонтальной дорожной разметки на городских дорогах.

В тольяттинской мэрии создали условия для успешного "распила" дорожного миллиарда.

Администрация Тольятти объявила открытый аукцион на выполнение работ по ремонту дорог местного значения. В один лот объединены на 534 миллиона рублей объединены 33 объекта — таким образом лот стоимостью пол-миллиарда получит одна организация (подконтрольная определенным структурам) и затем раздаст по кусочкам субподрядчикам (которые будут выполнять объемы без должного качества уже за меньшую сумму). Вот уже известная по капремонту жилфонда в 2010 году коррупционная схема освоения бюджетных денег!

Как же ВЛАСТИ Тольятти ненавидят тольяттинцев !

Поражаюсь тупости и пофигизму тольяттинских Власть Предержащих, конкретно подчиненных мэра, отечественных за дорожное хозяйство — какие куриные мозги должны быть у этих людей, которые согласовали новую схему движения на Жиг.море, в районе где на М-5 выходит улица Громовой!

Алексей Пчельников покидает тольяттинскую мэрию по собственному желанию.

Долгожданное увольнение очередного одиозного чиновника тольяттинской мэрии, состоится сразу после майских праздников. Заместителя директора департамента дорожного хозяйства и транспорта Алексея Пчельникова подвели к увольнению по собственному желанию непосредственно перед началом освоения беспрецедентной областной финансовой помощи на ремонт дорог.

В Мордовии хирург выписал покойника в удовлетворительном состоянии


Сегодня эту жуткую новость обсуждает вся республика Мордовия: Из больницы выписали покойника… в удовлетворительном состоянии. По крайней мере, такую запись сделал лечащий врач в карточке пациента. Доктор, как считают следователи, поставил неверный диагноз и поэтому не заметил, что человека-то больше нет. Пока родственники готовились к похоронам, медик исправно делал записи в истории болезни о том, что пациент уверенно идёт на поправку.

Убитый в Москве оказался лидером ОПГ Тольятти

Расстрелянный на Мичуринском проспекте столицы «тезка» экс-министра Ингушетии оказался бывшим главой группировки, крышевавшей «АвтоВАЗ». Следы убийц, расстрелявших мужчину на западе Москвы вечером 1 марта, как выяснилось, ведут в Тольятти. Застреленный оказался лидером одной из крупнейших бандитских группировок Поволжья, контролировавшей ОАО «АвтоВАЗ» в лихих девяностых.
скриншот с видеоролика Life News с места убийства

Президент Российской Федерации «прессует» руководителей энергокомпаний за украденные миллиарды


Весь телесюжет:www.1tv.ru/news/economic/226561
Явной и неотвратимой угрозой, с которой приходится бороться постоянно, остается коррупция и безразличие чиновников к тому, куда уходят бюджетные средства. Самым острым политическим диалогом недели стал разговор о деньгах, украденных и невозвращенных. Президент РФ собрал топ-менеджеров от энергетики и потребовал ответа, почему о том, что из бюджета пропали миллиарды, они знают, а мер по их возврату не предпринимают.

Чиновник департамента дорожного хозяйства мэрии Тольятти уличен в кумовстве.

Прокуратура Самарской области требует уволить заместителя директора департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти – Алексея Пчельникова. По мнению надзорного органа, высокопоставленный чиновник мэрии неоднократно заключал договора с частными перевозчиками в интересах близкого родственника.