Публикации

Ваши действия, если взносы за капремонт внесут в квитанцию за квартплату?

Ваши действия, если взносы за капремонт внесут в квитанцию за квартплату?

"Я за гараж Родину продал!"


Вспомнил эти слова из фильма «Гараж» после того как Сечин доложил ВВП что продал 19,5% акций «Роснефти» иностранцам. Моё мнение к этой сделки отрицательное. Начали потихоньку распродавать свою Родину. Не думаю что этим можно хвастаться в СМИ. Не знаю может я не такой дальновидный…

"Кулинарное шоу Макаревича" в Тольятти

Сегодня позвонили, пригласили на кулинарное шоу Макаревича «Смак» в Тольятти. Мероприятие намечено на 10 ноября в 14.00 по адресу ул. Юбилейная 6 гостиничный комплекс «Амакс», я так понимаю бывшая гостиница «Юбилейная».

Почему Европа не любит Россию

Когда зародилась русская империя — точно, разумеется, не известно. В глазах мирового сообщества (если можно так выразиться) Русь более-менее оформилась в империю в 862 году, когда русский экспедиционный корпус, возглавляемый Вещим Олегом (который не был князем — он был, выражаясь современным языком, именно командиром экспедиционного корпуса), занял Приднепровье (в том числе поставил под контроль Руси Киев, бывший тогда небольшим городком) и вышел к Чёрному морю.

В Санкт-Петербурге назвали мост в честь Ахмада Кадырова, ваше отношение к этому?

16 марта 2000 года выступил за введение прямого президентского правления в Чечне на период до новых выборов президента ЧР. 12 июня Указом Президента Российской Федерации назначен главой администрации Чеченской Республики (ЧР), вступил в эту должность 20 июня, а 22 августа сложил с себя полномочия муфтия Чечни.

В Санкт-Петербурге назвали мост в честь Ахмада Кадырова, ваше отношение к этому?