Публикации

1917
Прикольно, счас надо послушать некого Валеру Трубина, пусть распишет кто и как и где гады))
1917
Кто макулатуру собирать будет? Думаю сей фабрик появился от мыслей сказочника вазовского, в свое время он хотел перейти на картонную упаковку.
1917
Ну а что, в Татарии есть «налог» самооблажение называется 500 рублей дяде выписали неделю назад.
1917
В нормативе случаем нет графы на дельфинарий, а то как-то плохо жить без него.
1917
Фестиваль квадратных арбузов, надо еще еще как хохлы баржу пригнать для полного пиара, а там можно и лук шалот впарить за эндемик и в бубны бить
1917
Одно ясно: если мы хотим спасти Тольятти от захирения, чтобы не бежала отсюда молодежь, давайте что-то делать, вместе думать».
Действительно, засеем поля луком, а еще создадим группу «Редискин блюз». Да еще надо с/з заняться сделать на бюджетные деньги огромную майнинговую ферму и пару инновационных инкубаторов. И каждые выходные фестивали, фестивали. Маниловщина прям и прет, то Пушковские может быть построен.
1917
Идиотов всегда хватает, их на Руси припасено достаточно, так что не удивляйтесь это как наша няша с николашкой бегает. Тут просто всё как воспитали придурка, то он паскуда и выдал от своей тупизны.
1917
Думаю вслед за Падлюкаевым еще проредят ряды, для радости народа сделают шоу, тока чтоб плебс в ценник не смотрел как с отоплением хуякс и плюс 32%
1917
Ну если ляжет то будет нонсенс, обычно тает, тоже помню на 7 ноября махал лопатой в деревне, и ниче в декабре тока навалило, хотя какой будет год.
1917
Смело живите в розыске, ибо вы никому не нужны ни прокуратуре, ни суду ни следствию. Ну если тока перед РУВД морду будете бить патрульным тогда спалитесь.
1917
Питание на ВАЗе всегда было отстойное, так что им не привыкать хряпать дерьмо, когда нужно было выйти и заявить о себе радовались 2\3 оклада и пили пивасик на дачах, а страна столько омона согнала на случай чего
1917
Ну а чо вы хотели, старый КШП хоть мясо в школы поставлял, таперича в новых пароварках будут греть жорево типа аэрофлотовского но гораздо хуже
1917
Ну а смысл в таком случае на свидомого хлопца обращать внимание, решил зажмурится туда ему и дорога, думаешь всплакнут и в сотню добавят.