Дед Мороз Вам в помощь

Информация для тех, у кого вся надежда на нерешённые вопросы осталась на Деда Мороза)))

Общество защиты прав потребителей сделало сайт для взрослых — «Письмо Деду Морозу».

Пользователи просят обеспечить оплачиваемый отпуск на 365 дней, помочь с машиной, с ремонтом в квартире. Мужчины просят невест, женщины — женихов, а одна попросила сделать ее моделью на конкурсе «Мисс Мира-2015».

Еще кто-то попросил подарить ему мозги в красивой трехлитровой банке, перевязанной красной лентой — а то его нейроны уже не справляются с реальностью…

Устали отдыхать? Улыбнитесь!
Поделиться:

8 комментариев

ztp2508
А Вы бы что попросили у деда Мороза?
ztp2508
Рекомендую зайти на этот сайт OZPP.RU по приведённой выше ссылке. Там много интересной информации для потребителей, от законодательства и до советов как поступить в той или иной ситуации.
Alexei_Napylov
Ну, не все там шутки шутят.
Очень хочу что бы моя дочка Олесенька нашла…

… офигенную высоко оплачиваемою работу с хорошим коллективом! Встретила свою настоящую любовь! И еще одна просьба очень хочется отдать все кредиты, никогда больше их не брать, тогда мы сможем наконец поставить памятник мамочке и бабуле! Если честно даже в детстве не писала, а тут подумала -вдруг повезет и Дедушка письмо прочитает и чудо!

А вообще странная инициатива. На детские-то письма специальный отдел отвечает, а тут вряд ли. :)
ztp2508
Алексей, сайт ОЗЗП совершенно серьёзный сайт, а вот его новогодний сервис «Письмо российского потребителя Деду Морозу» — шутка с долей правды. Попробуй написать туда что-либо, вот хотя бы про неубранные ёлки в Тольятти. Попробуй!
Alexei_Napylov
Я всегда про письма Деду Морозу анекдот вспоминаю древний и в чем-то грустный :).
На почтовую сортировку приходит письмо от маленького мальчика, адрес — «На север Деду Морозу. Вскрыли. А там:

»Дорогой дедушка! Я сирота, живу с одним дедушкой. Мы очень бедные. Мне даже не в чем ходить зимой в школу. Пришли мне, пожалуйста, хоть старенькие варежки, шапку, шарф, телогрейку, валенки".

На почте женщины расплакались, начали собирать, у кого что есть. Добавили варенья, конфет, фруктов в посылку. Только варежки не нашли сходу.

Через два дня новое письмо. Открывают с радостным предвкушением и читают:

«Спасибо, Дед Мороз, за все! Я теперь смогу спокойно ходить в школу, поделился с дедушкой твоими сладостями. Жаль только, какие-то с*** с почты варежки сп***.
ztp2508
Нормальный анекдот))) И грустно и смешно. )
В жизни, к сожалению, часто так бывает… Делаешь, делаешь человеку от всей души, хочешь добра и простое спасибо в ответ… А получаешь — фиг, человек-то ещё и не доволен: «мАло, не так и не эдак»)))
Комментарий отредактирован: 4 января 2015, 16:53
Alexei_Napylov
Написал. Но не про елки. :)
ztp2508
А ты и про ёлки напиши, тебе же это раз плюнуть)))