В Тольятти начали появляться граффити против Барака Обамы

Ниже — пример такой надписи на заборе частного сектора (улица Лесная, округ депутата ТГД Максима Васильева). Выглядит, конечно, скорее комично, чем зло.
Отметим, что с большой долей вероятности надпись сделана вовсе не «насмотревшимся Киселева» квасным патриотом, а кем-нибудь вроде члена партии ПАРНАС. И сделана именно для того, чтобы показать, как тольяттинцы «злятся на Обаму» вместо того, чтобы думать о местных проблемах.
печенпардон спонсирование? Где всё это как при «нормальной цветной революции» — «заграница нам поможет»? Логика парнасовца — очевидна. Вот где логика России сбивать Боинг над ДНР?Я так думаю, смотря чей подъезд. У вас в подъезде какие-то проблемы, раз вы всё время об этом пишете? В моём подъезде всё нормально.
Блин, с кем и о чем я разговариваю. Все, проехали.
Если интересует курс доллара к рублю, то есть специалисты по этому вопросу.
А девальвация рубля уже идёт.
В данном случае это просто инструмент инвестиций, да и то уже не надежный, раз сами говорите, что девальвация уже идет. Например, почему доллар падает по отношению к евро и другим валютам, до какого уровня он будет падать и по каким причинам болтанка по золоту стабильно уменьшается в течение всего года. Ваше мнение?
Чуть чаем не облился от смеха.
А сколько граффити сейчас здесь на неметчине против всего, включая лейсбийские сцены со старпонами ну и прочие «прелести». :)). Констатирую, сидя в отеле, та чистая, уютная и безопасная Германия которую я знал в прошлом веке всё дальше и дальше уходит в прошлое. Граффити ну куда сейчас без него, но срач на двух из трёх ж.д станциях это что? На улицах в городах тоже. Бомжи (не арабской далеко внешности) на этих же станциях дрыхнут на железных скамейках, а температура в районе +5, по мусоркам ладно было дело — всегда рылись. С беженцами тоже всё непросто, местные на грани нервного срыва. Правда попрошайка местный молодец держался как настоящий нэмэц, сказал что хочет есть (бутер у меня был с собой), но когда я уточнил он хочет действительно есть или денег, признался честно что денег. Ну хрен с этим, ясно что дура — Меркель чудит, всё как бы понятно, но когда я здесь был раньше знал точно что выпью хорошего пива, колбаску с тушеной капусткой вкусную съем, всё алес капут ездить больше сюда незачем вообще. Наши пиво варить не научились, зато немцы разучились, ну а кухня потеряла свою фишку и окончательно деградировала. Про отель вообще отдельная пестня, слова русские народные — матерные, позже напишу. Короче как Вы уже поняли, сидит Штирлиц за туеву хучу километров там где Гитлер кончил, и его неотвратимо рвёт на родину :))