Представители администрации Тольятти ездят по тротуарам, подрезают детские коляски и паркуются на газонах

«Здравствуйте, тольяттинцы! Отличный выдался сегодня, погода, ладно с ней, наладится, а вот беззаконие и безнаказанность наших властей и администрации, видимо, так и останется»,- так начинается получивший огромную популярность в тольяттинских сообществах социальных сетей текст про поведение одной из чиновниц команды Анташева (фото 1) в парке Комсомольского района. Что же произошло?


«А вот что: гуляем мы по парку Комсомольского района с мужем, с нами пятимесячная дочь в коляске, направляемся со стороны сцены по направлению к улице Чайкиной, по пешеходной зоне, и тут нам навстречу направляется легковое авто, не снижая скорости перед коляской, не тормозя, набирает скорость и резко паркуется. Муж был с коляской, успел увести коляску вправо, ошарашенный от такой наглости водителя авто, из которого вышли двое — дамочка и мужчина (фото 2).


На вопрос моего мужа, что это за наглость такая, не пропускать пешеходов, дама (представилась, что из администрации) ответила, что здесь работает и имеет право, как угодно ездить. За рулем был ее водитель, пропуск есть на проезд в парке 4 июня (фото 3). Обычных извинений от данной парочки не последовало. Наоборот, мы услышали упрек, что сами виноваты и едем „на таран тут со своей коляской“. Полиция бездействовала. На предложение вызвать сотрудников ГИБДД была реакция, что водитель авто ничего не нарушил. В общем, на фото видно всё, особенно поражают ухмылки этих двух достопочтенных господ.

Понимаем, всякое бывает, не заметили, спешили… Достаточно банального „простите“/»извините", но, видимо, совести совсем у таких людей не осталось. Чем больше их в нашем городе, тем хуже наш город.

Еще раз с праздником!"



_____________________________
Источник
Поделиться:

14 комментариев

Alexei_Napylov
Мнение из ВК (ветеран тольяттинской журналистики Евгений Бакланов):
Барышню из администрации нужно гнать. Вместо того, чтобы прилюдно выпороть своего водителя зонтиком, она выбрала наихудшую линию поведения — стала доказывать, что «право имеет». Я, конечно, не физиономист, но складывается впечатление, что самое место ей за прилавком в овощном магазине (прошу прощения у работников торговли). Представитель власти, осознающий свою особость, безнравственен по определению. От «я право имею» до «вы все тут бараны» — пол шажочка, и не извинившись перед парой с коляской она его уже сделала.
mozol
По лицу бронебойная и целеустремленнная.
По-моему, в ЖКХ таких на передовых и в центральном аппарате любят держать. Т.е не за прилавками магазинов ее место
Alexei_Napylov
Еще один непроверенный комментарий:
Дамочку зовут САБАНЧЕЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА. Сотрудник департамента культуры!
Комментарий отредактирован: 5 июня 2017, 06:06
artyom
САбанчеева. Главный специалист управления образования, культуры и искусства.
Комментарий отредактирован: 5 июня 2017, 06:04
moydodyr
— Аллё! Это прачечная?
— ****чечная! Это департамент культуры!
number5
-Сабанчеева?
-***чеева! Чо надо? ))
Alrisha14
Как было дело на самом деле знают только свидетели данного события. Неприятно конечно, когда по тротуарам ездят. Но пропуск то предъявили, дали сфоткать.Третье фото вообще получилось романтическим, смотрите как они друг другу мило улыбаются.
Dmitriy
Синдром «маленького человека», которому аусвайс дает повод доказать хоть кому-то (и себе), что он(а) не таков(а) как прочие человецы.
mrachello
Муж был с коляской, успел увести коляску вправо, ошарашенный от такой наглости водителя авто
Последний раз в такой ситуации я водятлу лицо в открытое окно его корыта набил.
Pri3rak
Первое, что пришло на ум при виде этого фото…
number5
Хм… Почти как на Вашей аватарке… )
Pri3rak
Видимо я тоже «особенный» ))))) (кстати даже не подумал об этом сходстве))
Pri3rak
И в продолжение…