"Декабрь" впряг собак в избирательную кампанию

Позавчера, 26 января, стартовала так называемая «Жигулевская кругосветка на собачьих упряжках». По предварительно укатанной снегоходами дорожке комфортно двинулись сани, в которых оказалось на удивление много депутатов городской думы из фракции «Декабрь». Артур Чубаркин командует путешествием, Владимир Жуков позирует перед камерами. Николай Лексин, не выпускающий из рук «айпад» или что-то подобное, слишком модный молодой политик. По этой причине он не может просто фотографировать Жукова. Он, как это принято у хипстеров, «делает луки», о чем и пишет в своем твиттере.
фото vk.com/avtomobilnaj_stolica

Вернется ли хоккейная "Лада" в КХЛ?

«Я очень надеюсь, что «Лада» вернется [в КХЛ]… Надеюсь, что новые владельцы «АвтоВАЗа», французская фирма Renault, будут понимать, что без хоккея в Тольятти жить нельзя»,- это заявление президента Континентальной Хоккейной Лиги Александра Медведева радостно растиражировали местные СМИ. Но Медведев может надеяться на что угодно. А вот пойдут ли французы на то, чтобы дополнительно выделять хоккейному клубу как минимум несколько сотен миллионов рублей ежегодно?

Вернется ли хоккейная "Лада" в КХЛ?

Тольяттинские ночные клубы предпочитают режим "только для белых"

В настоящее время, пишет «Площадь свободы» со ссылкой на впечатления читателей, вход практически во все ночные клубы и бары Тольятти закрыт для лиц кавказской национальности. Их попросту не пропускают на «фейс-контроле».
— Да, мы отказываем во входе лицам кавказской национальности. Клуб принадлежит частному лицу, поэтому мы вправе впустить или не впустить любого человека на наше усмотрение без объяснения причин,- сообщил газете администратор одного из клубов.

У Владимира Мунша отнимут стадион "Торпедо"

В ближайшее время, пишет tltgorod.ru, мэрия Тольятти намерена добиться ухода с должности директора детско-юношеской футбольной школы «Лада» главы городской федерации футбола Владимира Мунша. Главным активом, находящемся в его непосредственном управлении, является стадион «Торпедо».
стадион Торпедо