Дворец культуры «Тольятти» поздравляет фитнес-клуб «Фристайл» с 20-летним юбилеем!!!

Дворец культуры «Тольятти» поздравляет фитнес-клуб «Фристайл» и лично руководителя клуба Галину Михайловну Замыцкову с 20-летним юбилеем компании!!!


С 2004 года во Дворце культуры «Тольятти» существует спорткомплекс, представленный фитнес-клубом «Фристайл». Каждый день спорткомплекс открывает свои двери для сотен детей и подростков, взрослых, посещающих занятия спортом (волейбол, баскетбол), спортивными танцами (хип-хоп, степ, фристайл), различными методиками поддержания спортивной и красивой формы тела (йога, фитнес и др.).
Ежегодно воспитанники спорткомплекса «Фристайл» завоевывают призовые места на Первенствах и Чемпионатах города, страны и мира.

В октябре 2014 года спортивная команда по фитнес-аэробике «LadaTLT» вернулась в ДК «Тольятти» с чемпионата мира в Чехии! Международные соревнований принесли свои плоды: 4 место в дисциплине «Степ», 6 место в дисциплине «Аэробика», 9 место в дисциплине «Соло» на мировом уровне (первые из российских команд!) в категории кадеты (11-13 лет).

В ноябре 2014 года воспитанники спорткомплекса ДК «Тольятти» под руководством Галины Замыцковой вернулись с Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике в Самаре 8-9 ноября с очередной победой! Команда «Lada TLT» заняла 1 место в дисциплине «Аэробика»! Так же в копилке команды 2 место в «Степ», в спортивной аэробике «Соло» 1 место и 3 место.

Поздравляем с юбилеем и желаем новых побед!!!
Поделиться:

Нет комментариев