Тольяттинских единороссов заставят бегать и метать гранаты

После того, как на самом высшем уровне было объявлено о возрождении в стране идеи ГТО, тольяттинским единороссам приходится нелегко: их отправляют на различные спартакиады. 7 августа, сообщает член политсовета ЕР Тольятти Сергей Чирков, партийцев ждут новые испытания.


Им предстоит бегать, прыгать, подтягиваться и метать гранаты. Лучших отправят в Самару, на общеобластные соревнования. Денег не дадут: тем, кто «впишется» в нормативы ГТО, вручат лишь соответствующие значки и удостоверения.
Поделиться:

9 комментариев

uuuuuuu
Ставлю на чувака на первой дорожке.
mrachello
Ввести требования по физ подготовке для должностных лиц.
Мэр? Будь добр двадцаточку подтянись на перекладине. Губернатор? Ну тридцать не меньше
uuuuuuu
Почему подтягивание? Лучше пусть бегают.Глава администрации-десяточку.Мэр-30 км.Губер-марафон.Тем более уже проверено на студентах ТАУ,))
Anatoliy
Проверять чиновников надо лучше бы на знание грамматики и юриспруденции, а спортивные выступления полезны только в молодые годы. В зрелые и пожилые годы полезна только физкультура и, прежде всего, ходьба, и без состязательности.
uuuuuuu
Правитель должен здоров.Не иметь явных уродств.Способен покрывать женщину.Тогда мысли у него будут четкие, а деяния правильные.©
Anatoliy
Правильно, правитель должен быть здоров, однако здоровье не определяется количеством подтягиваний и длиной прыжка. Это признаки силы, которые не всегда являются признаками здоровь
uuuuuuu
А каковы критерии здоровья у нынешнего ВЦСПС?
Anatoliy
Если вопрос касается здоровья лидера ФНПР Шмакова, то с такой комплекцией и красной мордой лица он явно не здоров. Хотя в распитии спиртного за ним угнаться трудно, но это явление временное.