Тольяттинские фанаты предвкушают вылет "Крыс" в первую лигу

Вчера, 18 мая, в Москве состоялся матч между московским «Торпедо» и самарскими «Крыльями Советов». Матч проводился в рамках переходного турнира между клубом, занявшим 3-е место в первенстве первой лиги («Торпедо») и клубом, занявшим 14-е место в первенстве премьер-лиги («Крылья Советов»). Итог? «Торпедо» выиграло со счетом 2:0. 22 мая пройдет ответный матч в Самаре. «Крылья Советов» имеют все шансы «вылететь» впервые с 1991 года.


За 23 года, прошедших с распада СССР, «Крылья Советов» ни разу не вылетали из высшей лиги, а потом премьер-лиги чемпионата России. При этом «крысы», фанаты самарского клуба, всегда воевали с тольяттинцами, фанатами «Лады». Даже если «Лада» и КС играли в разных лигах.

И вот теперь фанаты «Лады» в предвкушении: наконец-то, пишут они в социальных сетях, «Крылья Советов» вылетят из «премьерки».

Тем более что «Торпедо» — название, святое для каждого тольяттинского поклонника футбола. «Торпедо» — это автозаводцы. Так вперед, автозаводцы! «Крысам» — нет!
Поделиться:

5 комментариев

cartwheel
Как раз отличный показатель полезности чиновников команды губернатора в канун его переизбрания на пост главы региона. Мало кто из ярых болельщиков «КС» после такого итога останутся сторонниками Меркушкина.
hektor2002
Если результат выступления футбольной команды является для граждан «отличным показателем полезности чиновников» то это очень многое(если не все) говорит о интеллектуальном уровне этой части электората)))))… остается только предполагать, что Губернатор приложит все усилия для того чтобы усилить состав «КС» несколькими ведущими игроками Барсы и Реала, чтобы сохранить лояльность «ярых болельщиков»…
cartwheel
говорит о интеллектуальном уровне этой части электората
— «хлеба и зрелищ» со времен Древнего Рима еще ни кто не отменял, а электорат такой какой есть, к великому сожалению не многие после работы на заводе ходят в консерваторию, да и самих консерваторий с театрами у нас не пруд-пруди!
hektor2002
хорошо хоть что у тех кто ходит в консерватории и театры не складывается представление о полезности работы чиновников исходя из репертуарного плана и состава выступающих ))))
Комментарий был удален