Вазовцы порадовали Карлоса Гона и Игоря Комарова пробежкой из Парижа в Тольятти

Команда спортсменов-вазовцев, сообщает «Волжский автостроитель», за 16 дней пробежала 4000 километров от Парижа до Тольятти по системе эстафеты. В минувший понедельник, 30 сентября, председатель совета директоров АВТОВАЗа Карлос Гон и президент предприятия Игорь Комаров встретились со спортсменами и озвучили следующие идеи: раз хорошо пробежали, будем хорошо работать.
Фото Екатерины Сергеевой, ВА

– Обычно бывает очень много людей на старте и очень мало – на финише. У вас было наоборот – финишировало очень много людей! Что важно, вы – представители разных национальностей, разных культур, разных профессий – смогли создать единую команду и пробежать вместе, работая на общую цель. Я вас за это благодарю и приветствую ваше начинание. Оно означает, что мы можем делать многие вещи вместе,- одобрительно высказался Гон.

– Этот пробег является очень важным и символичным для нас. Четыре тысячи километров сразу никто в одиночку не сможет преодолеть. Точно так же и задачи по завоеванию 40% российского рынка, которые сейчас перед нами стоят, невозможно выполнить по отдельности. Только вместе мы можем реализовать наши грандиозные планы. Поэтому пробег доказывает: когда мы едины, мы непобедимы!- амбициозно подытожил Комаров.
Поделиться:

1 комментарий

Emelya
Спорт — это конечно хорошо. НО. Не пора ли урезать зарплаты менеджерам?!!! Наконец-то?!!! И прибавлять обычным рабочим. А то пробежками семью не накормишь и за квартиру не выплатишь.