Мэрия Тольятти: футболисты слишком сильно пинают мячи

В прошлом году на территории тольяттинских школ открыли 26 футбольных полей с искусственным покрытием. В этом году, сообщает «Площадь свободы», ограждения многих из них оказались в дырах. Как полагает Татьяна Леснякова, заместитель мэра Тольятти по социальным вопросам, проблема в том, что в футбол играют не только школьники, но и взрослые мужики.
Кадр из мультфильма --Как казаки в футбол играли--

— Пиная мячи,- они не рассчитывают свои силы,- отметила Леснякова. Каким образом играть в футбол, нанося удары по мячу исключительно с нежностью и лаской, она не пояснила. Стоит отметить, что новые поля изначально планировались как для школьников, так и (после окончания уроков или во время каникул) для всех жителей близлежащих домов, в том числе и взрослых.

Особенно сильно сетка, естественно, страдает за воротами. Дело, конечно, не в футболистах, максимально мощно бьющих по мячу, а в тех, кто устанавливал ограждения без элементарного учета возможных нагрузок.
Поделиться:

5 комментариев

DobrihDelMaster
а еще стараются хитрожопые граждане живущие неподалеку, вырывая куски ограждения и вырезая листы покрытия на дачу (для забора и дорожек).

козлы блин!
ZhN
Видел в 7 квартале две неаккуратные дырки для того, чтобы просто проходить через поле.
Urban_Hero
плюсанул чисто за заголовок!

очень жёлто!

ня!
Emelya
Мэрия Тольятти в бессмысленности своих высказываний хочет переплюнуть Гос. Дуру Думу? 0_о
NL_user
объект приняли, вопросы с тех, кто принимал. так считаю.