У Владимира Мунша отнимут стадион "Торпедо"

В ближайшее время, пишет tltgorod.ru, мэрия Тольятти намерена добиться ухода с должности директора детско-юношеской футбольной школы «Лада» главы городской федерации футбола Владимира Мунша. Главным активом, находящемся в его непосредственном управлении, является стадион «Торпедо».
стадион Торпедо


Глава управления физкультуры и спорта Александр Лысов уже предложил Муншу написать заявление «по собственному». «Его контракт истекает в 2015 году, но если Владимир Георгиевич откажется, мэрия может разорвать договор в одностороннем порядке. Такая юридическая возможность предусмотрена», — сообщает tltgorod со ссылкой на собственные неназываемые источники.

— Место г-на Мунша может занять человек, близкий к руководству и патронам ФК «Лада-Тольятти» — то есть бизнесмену, президенту ФК «Лада-Тольятти» Дмитрию Герасимову и заместителю мэра Тольятти, руководителю аппарата мэрии Александру Тарасову,- указывает собеседник сайта.

Напомним, ФК «Лада-Тольятти» был создан в начале 2012 года при протекции новой администрации города. Клуб базируется на арене стадиона «Торпедо». Источники финансирования проекта официально не раскрываются, но, похоже, бюджет клуба формируется под непосредственным патронажем Тарасова.
________________________________________________
Фото с сайта "Все дома России"
Поделиться:

6 комментариев

Emelya
Источники финансирования проекта официально не раскрываются

Все особнячком да особнячком ) И в результате не знаешь — действительно плох был человек или это происки групп чиновников-олигархов.
Valvas
По-видимому, боятся. Не исключаю факт запугивания и шантажа.
Angara
Я вот футболом не сильно интересуюсь, указанных не знаю толком, есть большие спецы по тематике, пусть выскажутся тогда можно формировать мнение. А то, что Андреев остервенело (как волк) вырезает всех тех мало мальски засветился в компании против него на выборах — так это не секрет!
Emelya
Кто ваще придумал выражение «победителей не судят»? )) С чего ты взял, что вес-все, кого уволили — были против Андреева? ) Попахивает страхами Сталина.
Angara
Нет, я конечно настаивать не стану, попробуем перечислить (в строчку):
— Кирпич., Иванов, Кочукина, Денисов, Таранов, Одиноков и п.д., Дроздова, Бобров, хотел директора филармонии (отстояли),
Все эти фигуры работали на штаб Шахова. Кого не назвал?
Alexei_Napylov
Мунш в весьма напряженных отношениях с руководством ФК «Лада-Тольятти», что не секрет.