Мега-Лада/Восток. Оценим шансы

1 сентября на стадионе им. Анатолия Степанова состоится очередной этап командного чемпионата России по спидвею. Местный коллектив МЕГА- ЛАДА примет у себя в гостях Восток.

Этот сезон для команды из Тольятти складывается не совсем удачно. Пожалуй самый большой интерес будет прикован к молодёжи команды. В Мега-Ладе формируется молодежный костяк. Лахбаум, Чугунов и Литвинов после личного финала имеют отличную возможность выстрелить. Даркин, Гафуров при стабильной гонке могут обеспечить свою команду победой. И конечно же многое будет зависеть от Кудряшова, думаю именно он станет основным предметов блоков со стороны Востока. Дружине из Тольятти нужно провести гонку одним общим кулаком.

С другой стороны соперник очень силён. Восток накатал прекрасный состав. Логачев показывает отличный результаты в Польше. Шевченко имеет отличный шанс отыграться после неудачного выступления в Тольятти. Так же много ждём от Тарасенко, в свои годы этот гонщик уже обладает огромным опытом. Ну и конечно Григорий Лагута, который показывает сумашедший европейский сезон. Каждый гонщик Востока может выполнять самые сложные задачи.

Прогноз же склоняется в сторону небольшого перевеса Востока.
Поделиться:

6 комментариев

Alexei_Napylov
Я думаю, тут фанатов спидвея не так много. А если и есть, то заходят не ради текстов про спидвей, потому как гораздо лучше, полней и оперативней про спидвей пишут и комментируют в специализированных пабликах социальных сетей, где спидвеисты сконцентрированы. Можем хоть по этому посту посмотреть.
mihail
Это предвыборная реклама Алексея Степанова. Ну и Меркушкина с ЕР конечно ))
aleksr
Нужно же людей интересовать чем-то. А то я смотрю все поехали на этих выборах и на автовазе
Комментарий отредактирован: 31 августа 2016, 19:25
mihail
Все правильно Вы делаете. Только иллюстрации желательно вставлять. А Алексея слушать нечего )
Nonstop
Нужно же людей интересовать чем-то. А то я смотрю все поехали на этих выборах и на автовазе
т.е. вы нас просто спидвеем как таковым заинтересовать хотите? Тогда почему эти статьи появились аккурат перед выборами? Где раньше были? Расскажите о ребятах, которые у вас гоняют, об особенностях автомобилей, трека, ну вот это всё…
aleksr
a1eksr.livejournal.com читаем знакомимся) Тут немного больше на данный момент) Все еще впереди 8-)