Фитнесс-клуб "Ботек Wellness" дискриминирует немолодых женщин и скатывается в яму?

«Клуб „Ботек WELNESS“ редкостные г***и. Отвратительные. Мерзкие. Клуб все хуже и хуже. В дерьмовую яму скатывается все глубже...»- с такой экспрессивной записью в своем твиттере выступила популярный тольяттинский микроблоггер Лидия, скрывающаяся под псевдонимом «Барсик». Далее она подробно разъяснила, на чем основывается такое мнение.


«Профессионалов там нет. Оборудование гнилое. Я клубу отдала 2 года и кучу денег, а они отказались продать моей маме абонемент. Мотивировали возрастом. „Карты на 55+ мы не продаём“. И если раньше я молчала про то, почему я оттуда ушла, то теперь, после этого плевка, я молчать не буду. Вообще, конечно мне по**р на них. Но мама у меня очень расстроилась из-за этого, так как была там сама. И я уже три дня мучаюсь из-за этого.

В „Ботеке“ половина тренажеров не подлежат уже эксплуатации. Об этом говорит даже мой бывший тренер, который там работает. Там нет профессионалов. Все профи давно покинули этот клуб. У тренеров нет даже среднего профильного образования.

Была мысль купить 4 абонемента, чтоб в бассейн ходить (себе, маме и детям). Теперь же я туда на порог не зайду...»

Есть ли среди читателей клиенты «Ботека»? Насколько информация по общему состоянию клуба справедлива?
Поделиться:

50 комментариев

Gertruda
Систруня ходит. не жаловалась. Все хвалят бассейн.
DobrihDelMaster
Сестра работает в Ботеке в отделе продаж.

Пенсионеры, при всем уважении, часто творят непотребства: тырят туалетную бумагу и жидкое мыло (реально сливают!), бассейн порой посещают в нижнем белье вместо купальника, летом приходят в клуб с дач прямо в грязной дачной одежде и тапках, устраивают стирку белья в душевых.

В общем так.

Теперь там к пенсионерам действительно относятся избирательно.

Хорошо, это или плохо — вопрос к директору клуба (тема спущена оттуда).

Про персонал и тренажеры — меня все устраивает.
Комментарий отредактирован: 23 октября 2015, 12:16
guest
Ну, очень сомнительно, что люди, решившие потратить на здоровый образ жизни немалую по сегодняшним меркам сумму "тырят" и "реально сливают" жидкое мыло (кстати куда? Уж не в бидончик ли?) Прям с дач приходят огородники и давай мыться-плескаться за 15 косарей в год :-) Так изложили ситуацию, что как будто реальные бабульки решили помыться-постирать на халяву. А ларчик просто открывается: уж не в том ли там дело, что портят пенсионерки царящую там "гламурную обстановочку"...а дедушкам наверное можно посещать, которые приезжают на соответствующих статусу клуба авто. И я что-то пропустила? У нас разрешена дискриминация по возрастному признаку? В рекламных объявлениях сейчас точно запрет на ограничения по полу, возрасту и национальности.
Nonstop
Пенсионеры, при всем уважении, часто творят непотребства: тырят туалетную бумагу и жидкое мыло (реально сливают!), бассейн порой посещают в нижнем белье вместо купальника, летом приходят в клуб с дач прямо в грязной дачной одежде и тапках, устраивают стирку белья в душевых.
первый раз вообще про такое слышу! Или вы в женской раздевалке и душевой бываете регулярно??
DobrihDelMaster
еще раз говорю.
родная сестра работает там в продажах.
и она в женской раздевалке, представьте себе, бывает.
Nonstop
родная сестра работает там в продажах.
ну и на сестру подумать можно всякое. Извините уж.
DobrihDelMaster
есть повод и предмет — предъявляйте.
нет — не надо наговаривать гадости
Nonstop
есть повод и предмет — предъявляйте.
нет — не надо наговаривать гадости
аналогично о пенсионерах. Предположение Вашей сестры или ещё кого из работнимчков остаётся только предположением, что наводит на соответствующие предположения
DobrihDelMaster
моей сестре вобщем-то без разницы.
все ограничения исходят от руководства.
Комментарий был удален
guest
Полгода проработал в "элитном фитнесклубе премиум-класса". Там тоже достаточно пенсионеров. Да, тырят и тырят по-страшному. Даже полиэтиленовые пакеты для мокрых купальников или спортивной одежды (бесплатные, есть и в раздевалках, и в саунах, и в душевых) тырят сразу пачками. И с дач мыться приезжают сразу в той же одежде - правда это. И звонят с вопросом у вас в душе горячая вода есть? Приходят нередко только, чтобы помыться. В понедельник с утра, либо в воскресенье часов в 9-10 вечера - прямо с дачи.
Nonstop
Там тоже достаточно пенсионеров. Да, тырят и тырят по-страшному. Даже полиэтиленовые пакеты для мокрых купальников или спортивной одежды (бесплатные, есть и в раздевалках, и в саунах, и в душевых) тырят сразу пачками
Ещё один любитель женских раздевалок?
Конкретные факты, фамилии, даты, размер ущерба — в студию. Если нет — чистой воды домыслы и нежелание разбираться со своими же сотрудниками.
guest
>Пенсионеры, при всем уважении, часто творят непотребства: тырят туалетную бумагу и жидкое мыло (реально сливают!), бассейн порой посещают в нижнем белье вместо купальника, летом приходят в клуб с дач прямо в грязной дачной одежде и тапках, устраивают стирку белья в душевых.

А ведь они все родом из СССР, где было самое лучшее образование, культура и вообще все самое лучшее. Я уже не говорю, что они православные христиане: не укради и все такое прочее...
Alexei_Napylov
Что-то слабо верится, что человек, заплативший за абонемент, делает это ради кражи рулона с туалетной бумагой. Даже в крупных ТЦ особых проблем такого рода нет, хотя там через туалеты идет огромный поток посетителей.

Ну а вопросы одежды решаются внутренними правилами посещения, а не возрастными ограничениями, по-моему. Если по-нормальному.
mrachello
Что-то слабо верится, что человек, заплативший за абонемент, делает это ради кражи рулона с туалетной бумагой
дети подарили например
rus-kluch
или затраты на абонемент отбить… )))
Nonstop
А ведь они все родом из СССР, где было самое лучшее образование, культура и вообще все самое лучшее. Я уже не говорю, что они православные христиане: не укради и все такое прочее...
Как быстро Вы сдали своих родителей
DobrihDelMaster
Что-то слабо верится
во что верится или не верится гражданину, который в указанный клуб не ходит, и с клубом никак не связан — это проблемы самого гражданина.
guest
>Ну а вопросы одежды решаются внутренними правилами посещения, а не возрастными ограничениями, по-моему. Если по-нормальному.

Ничего не скажу. Я в другой клуб хожу, не в Ботек. Мне там не понравилось. Хотя бассейн, несомненно, его плюс.
solnce
Судебные иски они себе наживут. Я так думаю. Пусть одумаются, пока не поздно.
guest
простите а вы не знаете случайно Лидию под псевдонимом барсик?
Gertruda
Я, кстати, хотела маме абонемент в Ботек купить, как раз из-за бассейна. теперь вот и не знаю.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Nonstop
Хожу в бассейн регулярно. Никаких стирок, никаких «дачных» нарядов! Жидкое мыло часто вижу — там же, ещё в кафе, в кинотеатрах, куда полно пенсионеров ходит — никто ничего не тырит как и туалетную бумагу. В поликлинике недавно видела жидкое мыло и бумагу — целёхоньки. Так что господа соврамши. За своими сотрудничками смотреть надо лучше.
rus-kluch
Ну вот… А предлагали выпить… А у Вас дома ни жидкаго мыла, ни туалетной бумаги… теперь не знаю как быть?? ))
газету «Труд» хоть выписываете?
Комментарий отредактирован: 23 октября 2015, 16:53
uuuuuuu
Нормальная качалка.Взлётка там роскошная.Только народу много.
Nonstop
Я не читаю газет, потому что, читая, теряю в весе )))
А предлагали выпить… А у Вас дома ни жидкаго мыла, ни туалетной бумаги… теперь не знаю как быть?? ))
ну даже не знаю… есть люди, готовые пить со мною без туалетного мыла.
В конце концов, алкоголь не стоит запивать этим дерьмом ))).
Комментарий отредактирован: 23 октября 2015, 21:41
guest
> Как быстро Вы сдали своих родителей

Больше берите - я сам в СССР родился и воспитывался.
Nonstop
Больше берите — я сам в СССР родился и воспитывался.
а, понятно. так это вы искали во всем вину Ленина затем Сталина/Андропова/Брежнева… Скучно, господа либералы. Быстрый и безболезненный укол медсестры, получившей советское образование, мог бы помочь…
Комментарий отредактирован: 23 октября 2015, 22:07
guest
Мадам, вот так вот отчаянно хамить и навешивать ярлыки видимо и есть признак прекрасного советского образования. Добавим сюда экстраполяцию существующего исключительно в собственной голове на чужой текст и картина будет полной. Удачи.
Nonstop
есть признак прекрасного советского образования.
Степень реальности такого рода выводов и соответ­ственно мера доверия к ним в значительной мере обусловливаются аргументированностью выбора пределов экстраполяции и стабиль­ностью соответствия «измерителей» по отношению к сущности рас­сматриваемого явления. Следует обратить внимание на то, что слож­ные объекты, как правило, не могут быть охарактеризованы одним параметром © )))))))))).
И Вам не хворать.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Alexei_Napylov
Не надо спамить. Есть ссылка на твиттер.
Комментарий был удален
guest
Гертруда напишите мне пожалуйста
Vyrvipup
Я клубу отдала 2 года и кучу денег
Профессионалов там нет. Оборудование гнилое
Однако 2 года отдавать кучу денег непрофессионалам за гнилое оборудование? И ещё и маме подсунуть такое счастье? Странная забота и о себе, и о маме.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
mihail
Вы на Джуну похожи. Я пошутил там. Не обижайтесь.
Комментарий был удален
guest
Лично при мне бабуля придя из бассейна, в раздевалке сняла мокрый купальник и выжала его в углу, где батарея, шкафчики , возможно там под полом и проводка проходит...до душа и туалета ей 2 шага было пройти...как в деревне на заваленке вышла и ведро с помоями вылила...так что выводы делайте сами! Нормальный клуб, тренажёры периодически выходят из строя, но они ведь эксплуатируются, их ремонтируют) а насчёт тренерского состава, это спорный вопрос, в других клубах тоже не все с высшим физическим и мастера спорта...так что обливать грязью и брызгать слюной не стоит по поводу ботека)
Nonstop
Лично при мне бабуля придя из бассейна, в раздевалке сняла мокрый купальник и выжала его в углу
это, конечно ужасно! стрелять таких бабуль! И ни в коем случае, никогда, ни за что не пущать в бассейн!
так что обливать грязью и брызгать слюной не стоит по поводу ботека)
вы сами пенсионеров грязью облили. На вас в суд подавать надо.
Nonstop
.как в деревне на заваленке вышла и ведро с помоями вылила… так что выводы делайте сами!
если вода из купальника после вашего бассейна — помои, то выводы я лично сделала :D
Несколько капель водички в раздевалке пролито, господитыбоже мой… Представляю какой ор стоял по этому поводу.
Комментарий отредактирован: 9 ноября 2015, 10:13
guest
Вот Вы сами и сказали, что Вы такая же свинья! Простите за мой французкий) Вы у себя дома тоже посреди зала свое нижнее белье отжимаете? И я промолчала по поводу данного инцедента, так так находилась мягко говоря в шоке....
Nonstop
Да и сейчас не отойдёте никак )))
Впечатлительные люди в бассейнах работають )))