Тольяттинским мужчинам предлагают эротику от 1600 до 10500 рублей (18+)

В Тольятти продолжают появляться так называемые «мужские спа-салоны», официально считающиеся просто «массажными центрами». Многие, тем не менее, подозревают, что происходящее за дверями салонов является плохо прикрытой проституцией. Как бы то ни было, газета «Постскриптум» выяснила, что и за какую сумму можно получить в тольяттинских салонах.


Так, за 1600 рублей в одном из салонов можно заказать 30-минутную программу, включающую классический и эротический массаж. Далее цена варьируется: предлагается «множество видов программ, включающих в себя различные виды массажа, джакузи и душ с девушкой, а также чайную церемонию».

Другой салон предлагает программу «All inclusive», то есть «Всё включено», за 8000 рублей. Что именно входит в понятие «Всё», газета, к сожалению, не расшифровывает.

Зато содержание программы третьего салона, носящей банальное название «Клубничка VIP» и стоящей 10,5 тысяч рублей за 90 минут известна. Ее суть примерно такая: «Пей, кури и так далее»:
«В программе присутствуют самые откровенные позы, но вначале идет эротический массаж в четыре руки и джакузи. В программу „Клубничка VIP“ входят эротические ласки всего тела, и идет имитация горячего языка сразу двух девушек. Также во время программы проходит чайная церемония, допустимо курить кальян и приносить с собой алкогольные напитки».

Для сравнения, классические услуги «женщин по вызову» в Тольятти предлагаются за 1500-2500 рублей в час.
Поделиться:

10 комментариев

slavasmirnov
идет имитация горячего языка сразу двух девушек
(разочарованно) А, имитация… (развернулся и ушел)
Dorozhnik
имитация… (
все одно как сахар через стекло лизать
Gertruda
Горячий язык… вареный штоле…
Shadow
А я люблю вареный язык. Нашпигуешь этак морковочкой да чесноком, и варишь. Вкуснота, куда там их салону с четырмья руками! ))
Nonstop
о время программы проходит чайная церемония,
как можно пить чай во время массажа в четыре руки?? Так и поперхнуться недолго
number5
Тоже, наверное, имитация чайной церемонии. ))
Shadow
как можно пить чай во время массажа
Сосать надо. Через трубочку )
Object-17
А почему только мужчинам? У них требование такое и, если за услугами обратится женщина, откажут? :-) А вообще, подобная отрасль сервиса существует всю историю человечества. И пока людям будет секс и эротика интересны, они будут продолжать существовать.
Nonstop
На этом мажорном аккорде тему можно закрывать! )))
Комментарий был удален