Как будет правильней?

Думаю, ни для кого не секрет, что основную работу по наполнению этого сайта контентом в данное время наполняет один человек. То есть я. В связи с этим время от времени возникают такие ситуации, как сегодня: утром появилось три поста, затем я уехал на интересный суд (отписать про который, судя по всему, успею лишь завтра), тут же пора собираться на пресс-конференцию ФК «Лада-Тольятти», где будет и руководство клуба, и мэр города. В подобные дни наполняемость tltpravda.ru весьма скудна.

Что делать? Полностью «окуклиться», приклеиться к креслу и не выезжать «в поле»? Или все-таки порой бросать онлайн ради оффлайна? Мне действительно интересно мнение со стороны.
Поделиться:

15 комментариев

HoSeco
Чувак, это одному тебе должно быть понятно. Как ты видишь этот сайт, в каком формате. На мой взгляд, без выездов «в поле» интересных новостей будет мало. С другой стороны если ничего нового не будет появляться в течении дня — будет скучно на сайт заходить.
Лично я за качество, а не количество материала.
HoSeco
А вообще надо других авторов интересных привлекать. Прикармливать плюшками и домашним вином.
Consul_tlt
Про плюшки с вином полностью поддерживаю :) Пожелание автору — количество не в ущерб качеству!
Emelya
Репортажи с поля интереснее ) И не забывай вставлять картинку )
REPA
Нужно принять еще одного журналиста, положить ему хороший оклад.
DobrihDelMaster
в поля не надо — там РЕПЫ много :-)

шутка
Beashen
А репка-то смердит уже. :)
papilkin
Я тебе давно про это говорил. Тебе нужен еще один журналист — работать в «поле».
REPA
Вообще, за создание приличной альтернативы шамраевской инфопомойке Алексею большое спасибо!
REPA
Минус только в том, что фотографии приходится сильно ресайзить.
slavasmirnov
Похоже, пора заняться поиском финансовых партнеров. Или просить своих друзей (того же Валеру Трубина и др.) делиться «вестями с полей».
С другой стороны, ты ничем никому не обязан: как решишь, так и будет. Вернее: как получится, так пользователи и вынуждены будут принять.
mr-Dude
Я согласен «подкидывать» только рок-н-рольную тему и то, только «cream»! ))))))
karl_mai
онлайн ради оффлайна?
конечно в поле идти надо, журналист как воин должен быть на коне и впереди, а не как толстая жирная обрюзгшая воеводина сидеть в тылу
May
Алексей, у вас все отлично получается))) Вы с собой унесли «изюминку»
Urban_Hero
Братан, ты хорошо заполняешь, базару нет, но бесплатный совет тебе — возьми в помощники себе какого-ниубдь студента-журналиста.
Можешь ему как задание дать генерить контент. Он может сам зарегать СМИ (чтобы самому себе выдать справку о прохождении практики) или там ещё чего-нибудь.

Всё полегче тебе будет.