Как остановить "Эковоз"?

Этим летом в наш двор завезли землю, грунт. Дворники разровняли грунт, я на свои деньги купила семена травы, собрала семена цветов на даче и посеяла газон. Только взойти он не успел. Водителям мусоровоза «Эковоз» лень объезжать двор по кругу и они разворачивают мусоровоз на газоне. Саженец кустарника уже уничтожен, много ли надо только укоренившимся веточкам? Колея на газоне, грязь на полдвора.
Image Hosted by PiXS.ru

Дорога неширокая, грузовик заезжает и на противоположный газон, прямо на люк колодца.
Этот колодец уже проваливался примерно год назад, управляющая компания его поднимала и бетонировала. За счет жильцов дома, конечно. Под колесами грузовика, я думаю, никакой бетон долго не продержится и колодец обвалится снова. Хорошо, если под грузовиком, и он ухнет туда колесом.
А если под человеком? Под ребенком?
Image Hosted by PiXS.ru

Я написала письмо в «Эковоз», пришел ответ: «Спасибо за информацию. По Вашему обращению будут незамедлительно приняты меры и проведена соответствующая беседа с водителями».

Я выровняла землю лопатой и засеяла новые семена. Через две дня мусоровоз вновь развернулся на газоне.

Как остановить этих козлов из «Эковоза»? Ваши советы?
(мин, пулеметов и колючей проволоки у меня нет, ограждение ставить от каждого дурака — двор будет похож на тюрьму, да и в соседнем дворе мусоровоз снес металлический заборчик газона).
Поделиться:

Нет комментариев