Что за напасть?

Я вот думаю: что за чехарда? Или напасть?

Вчера в «Магните» при оплате покупки картой Сбербанка два раза снялась энная сумма, но вот в кассу деньги не поступили и пришлось оплачивать продукты наличными) В третий раз)

Кто должен возместить ущерб?

Вчера, 21 июня некоторые жители дома №58 по улице Мира лишились электроэнергии. В х4 квартире неожиданно варочная поверхность стала биться током. Вызванные электрики ООО «Управляющая компания №3» отказались исправлять оплошность работников оператора капремонта ООО «Стройград». Сегодня оператор «Стройграда» ответила, что знать не знает о вчерашних и сегодняшних злоключениях. Итого: Продукты в холодильнике испорчены.

Кто должен возместить ущерб?

2 тысячи евро не хотите ли? )

Только что пришло по электронке вот такое письмо от неизвестного мне Константина Хабинова.
Оно мне сразу не понравилось: явная заманиловка для лохов. Но в чём секрет этого лохотрона? И откуда у автора мой адрес электронной почты?
Читайте сами (ошибки автора исправлять не стала):

Константин Хабинов <info@giulini-russia.ru>
Татьяна Швейцария — государство, где каждый житель получает 2000 евро в месяц.

Но практически никто не знает, что фанансироваться таким же образом можно не только будучи законным поданным страны.

Вы можете сделать это в эту минуту — стать богаче благодаря оригинальному закону!

Что для этого необходимо?

Только один пункт — получить карту в Швейц. Банке!

Но только у одной банковской организации — мы разузнали, что при регистрации конкретно в этом учреждении местоположение клиента фиксируется ошибочно.

Итог — 2 тысячи в европейской единой валюте как зарплата.

Татьяна Пробуйте!

http://tracker.giulini-russia.ru/V2/index.php/campaigns/ol539shryk6d9/track-url/yc726o76ly321/2c7ea13b693907fdf3796082582fb2230bfe9a67

Проверка банкоматов Сбербанка

Я просто делюсь информацией. Право принять ее или отвергнуть остается за вами.
В последнее время в Сети появились новости о мошенничестве с банкоматами. Будто бы стоит себе банкомат вполне легально, на экране извинения, что денег временно не выдаёт, а вот платежи принимает. И принимает, и квитанцию выдаст, вот только деньги до адресата не доходят.

Телефонные мошенники. Новая легенда

Телефонные мошенники изобрели новый вид обмана доверчивых граждан, имеющих мобильные аппараты. К известной легенде плачущего от горя родственника добавилась еще одна. Как сообщает интернет-газета «Вся Сызрань», первые пострадавшие получали телефонный звонок от человека, который представляется инженером провайдера мобильной связи.

Информация о работе Почты России

После дачных каникул (летом некогда, не до того) я выписываю кое что из Китая. Сегодня захожу на почту, прошу посмотреть пришло или нет — выносят мелкий пакет. Пришёл заказ 2 силиконовых корректирующих фиксатора Valgus Pro plus на косточки больших пальцев ног. Способствует выпрямлению согнутого пальца.

Шакалы? Мое не журналистское расследование

Наблюдая, как коллеги увольняясь по сокращению штатов бегают с обходными листками, сегодня утром я на скорую руку создал резюме на Авито. Есть подозрение, что костлявая рука сокращения подбирается вплотную к моему горлу. Мне поступило два звонка.

Нет уж, акция - значит акция!

Все мы потребители. Мы привыкли, что в магазинах могут случиться всякие казусы: нас могут обвесить, обсчитать, продать некачественный или просроченный товар, нагрубить, накопить очередь к кассе в целых пять человек)… Кто-то терпит, кто-то борется. Все действуют по разному.
Но перейду к ситуации.

Мелочи, а приятно. Или не приятно. Пятничное

Интернет нужен всем. И молодым, и пожилым.Раньше я мучился с Мегафоном (слабый, ну очень слабый сигнал), а в этом году купил USB-модем МТС. И доволен. По сравнению с Мегафоном лучше в разы. Мне сразу же пришла СМС с предложением зарегистрироваться в Личном кабинете и решать свои проблемы, если они будут, там. Я и послушался.

Нарушители изворачиваются - думают это поможет

Сегодня мне позвонили из административной комиссии и попросили прибыть на заседание, на котором нужно подтвердить факт правонарушения, о котором я им сообщала ещё в мае. Это парковка машины на газоне. Водитель не только свою вину, но и сам факт не признаёт, и даже утверждает, что предъявляемые ему фото сделаны вовсе не в Тольятти, а в Хрящёвке.

Вот такой у нас сервис

Муж с дочерью и внуками собрались навестить бабушку-прабабушку — мою свекровь. Благо у мужа отпуск. Ехать предстоит в Саратов. На чём? Когда-то был поезд до Саратова из Тольятти, ездили на нём, потом его отменили и стали ездить из Самары, а до Самары автобусом. А сейчас подумали и решили, что лучше, и быстрее, и экономичнее — прямым автобусом от «Авроры».

Как я подключала, подключала и не подключила телевидение «ЛАДА-МЕДИА»

Случился у меня переезд на другую квартиру, в связи с чем я решила заключить договор с «ЛАДА-МЕДИА», т.к. уже привыкла к вазовскому телевидению. Заключила договор, жду мастера для подключения антенны. (Тут стоит отметить, что я человек старой закалки, ну или просто, не молодая уже, в связи с чем у меня стереотипы былых времен: типа того, что организация, которая хочет получать оплату, должна как-то быть заинтересована в клиентах).