Старые оппозиционные партии "то ли умерли, то ли уснули" перед выборами в Тольяттинскую гордуму

— С КПРФ, СР, ЛДПР сейчас вообще ничего не происходит. Абсолютно неработающие — если не умершие, то заснувшие — организации. ЛДПР в Тольятти имела хорошие позиции — лучше, чем где-либо на Волге. Но в последние годы по области, по Самаре их абсолютно не слышно. У коммунистов полная тишина. По инерции они что-то получат, но очень немного,- такое мнение о перспективах «старой оппозиции» на грядущих выборах в ТГД высказал в комментарии «Самарскому обозрению» политолог Евгений Молевич, завкафедрой социологии и политологии СамГУ.


Молевичу вторит тольяттинский социолог Сергей Дьячков:

— Эти партии почивали на лаврах все это время, считая, что свой проходной процент они так или иначе вырвут. Они не вели ни серьезной пропагандистской, ни идеологической, ни политической и вообще никакой работы. Это для них проблема.
Поделиться:

5 комментариев

ZhN
Про Яблоко даже не вспоминают? ))
Alexei_Napylov
А оно есть?
Вспомнили всю так называемую парламентскую оппозицию, кто пока преодолевает 7% барьер.
HoSeco
Выжидают наверное…
— Ты что же, мадам, стрелять надо, а у тебя пулемет заело?
— Не заело.
— Чего ж не стреляла?
— Ждала.
— Чего ждала?
— Когда подойдут поближе.
REPA
Самая старая партия России — Республиканская партия России — Партия народной свободы. Она же единственная реально оппозиционная Путину, Меркушкину и Андрееву. Региональное отделение Самарской области РПР-ПАРНАС в мае с.г. перейдет от этапа собирания документов к реальной политической деятельности.
ionovtlt
у КПРФ есть сайт kprf-tlt.ru/ и группа вконтакте vk.com/tlt_kprf там есть отчеты о деятельности.