Алексей Бузинный пожаловался на Владимира Дуцева

Алексей Бузинный, первый вице-мэр Тольятти, прокомментировал свое исключение из политсовета местного отделения «Единой России» и снятие с поста заместителя секретаря. По словам Бузинного, «продавил» его снятие депутат Самарской губдумы Владимир Дуцев (на фото).


— Случившееся стало для меня определенной неожиданностью, поскольку вопрос был внесен в повестку политсовета с «голоса» Михаила Носорева и активно поддержан Владимиром Дуцевым. Вообще, было ощущение, что роли были заранее оговорены, и в процессе обсуждения просматривалась определенная режиссура,- пожаловался Бузинный корреспонденту газеты «Постскриптум».

Сдаваться Алексей Юрьевич не намерен. Он заявил, что готов к борьбе за свои партийные права:

— Я не склонен прятаться. И подставлять другую щеку, когда по одной уже ударили — это не мой случай. Мне кажется, что я обязан найти и заручиться поддержкой той части политсовета, которая готова помогать и вникать в проблемы. И я буду это делать. Думаю, шансов, что все происходящие процессы будут правильно оценены, добавляет позиция Николая Ренца. Он сам был в шкуре первого заместителя и прекрасно понимает все тонкости работы на этой должности.
Поделиться:

9 комментариев

ztp2508
Что они там могут решать в своей партейке? Все их собрания-заседания — это такая скукотища, потому что имитация важности! Выдумывают вопросы на повестку дня, обсуждают-голосуют, а толку? Помню-помню я такие собрания компартии — выступления из-под палки, принятия решений «ради галочки», с тех пор ни в какую партию никакими пряниками меня не заманишь.
прекрасно понимает все тонкости работы на этой должности.
Да-да, тонкости шкурных вопросов.
bogatova
Ячейка тольяттинских едросов не имеет ничего общего с партийной организацией. Там люди держат в руках избирательный ресурс и решают, кому продать кресло депутата, а кому кресло мэра. Это у них бизЬнес такой. Кроме того, они, ссылаясь на Путина и партию власти, организуют себе рычаги влияния в мэрии, думе и т.д. Судя по последним событиям, лавочку намерены прикрыть. Я считаю, правильно. Давно пора.
Моё оценочное суждение, если чо. )
bogatova
Если Бузинного не восстановят, значит, и ренца с муканиной погонят.
bogatova
И места рулевые там не бесплатные, насколько я знаю. В политсовете, например. За такой почет взносы приличные берут. ренц, например, в газете Хронограф, практически открыто об этом высказался.
Olegoleg
Ох я вас умоляю. Какой сильный и смелый политик, какая харизма! Всю жизнь то у Дружина, то у Тарасова сразу за «обе щеки» а тут он вторую не задействует.
bogatova
Бузинный матёрый.
Дружинина слили, бизнес отняли, а он остался на коне.
Я думаю, что Дружинина слили свои. Кому он доверял всё.
Кроме Бузинного были ещё ловкачи рядом. Тож щас процветают, рулют, и т.д.
Anatoliy
Дружинина не слили, а отстранила от должности мэрия, когда передавала МУП «ПОКХ» Вексельбергу. Вексельберг же поставил своего — Тарасова. А о Бузинном, как о специалисте и человеке, Дружинин был очень хорошего мнения. Думаю, его мнение не изменилось и сейчас.
ULIYA
Надо было всегда везде жаловаться. Опыт бы наработал. А то что теперь жаловаться, только за свою шкурку, так сказать
hektor2002
жалобу зарегистрировал? очень интересно было бы ознакомиться с «тонкостями» работы в должности первого зама… о тяготах и невзгодах…
Комментарий отредактирован: 28 октября 2014, 10:59