Товарищ Бузинный наказан по партийной линии

Тольяттинские единороссы, требующие наказать первого вице-мэра Алексея Бузинного за плохую работу путем порицания в трудовом коллективе решили, что Бузинный должен ответить и по партийной линии. Вчера, 20 октября, товарищ Бузинный был лишен ряда постов в партии.

Товарищу Бузинному поставили в вину провал работы по привлечению рекламных доходов и прочие проблемы. В общем, товарищ Бузинный вместо того, чтобы поднимать авторитет партии своей беззаветной службой народу и городу, двурушничал, волокитничал, занимался очковтирательством.

В связи с этим товарища Бузинного единодушным решением членов партии, возмущенных сложившейся в городе нездоровой обстановкой, исключили из политсовета ЕР и сняли с поста заместителя секретаря тольяттинского городского отделения ЕР.

Партбилет товарищу Бузинному пока разрешили сохранить. Партия, судя по всему, надеется на исправление товарища Бузинного.
Поделиться:

8 комментариев

Aleksandr_Zhivolup
На поруки взять надо было ещё
Nonstop
За ярмарку Поле Чудес жду, когда накажут ТОВАРИЩА
Nonstop
Бузиный последний человек
)))
number5
Бунт на корабле, Григорий Владимирович? ))
Roman
товарищ Бузинный вместо того, чтобы поднимать авторитет партии своей беззаветной службой народу и городу, двурушничал, волокитничал, занимался очковтирательством.
Вот интересно, от мэра ЕР сейчас всё еще ожидает наказаний в сторону Бузинного, или мэр волен поступить как лично ему заблагорассудится… Есть ли юридическая норма, исключающая в этом смысле свободу выбора мэра, в отношении «нарушителя»
ggv
я б с ошибкой фамилию Алексея Юрьевича вряд ли бы себе позволил написать ;) Но шутка удачная, в мэрии многие оценили.
PS Алексею Напылову — при всей моей симпатии к Tltpravda, модерация ни к черту
Alexei_Napylov
Кого предлагаете замодерировать и за что?