Максима Васильева ждет война с орками Железной Орды

В ближайшие два месяца работоспособность депутата ТГД Максима Васильева может резко снизиться. Как оказалось, Васильев является поклонником онлайновой игры «World of Warcraft» (см. скриншот). Между тем вчера, 15 октября, вышел предварительный патч с огромному новому аддону «Warlords of Draenor». А уже 13 ноября ожидается сам аддон, посвященный войне с орками Железной Орды, явившимися из прошлого, и позволяющий повысить уровень своих персонажей с 90 до 100.


Для людей, наркотически привязанных в WoW и тратящих на него по 5-6 часов в сутки даже в спокойное время между аддонами, такое событие — повод на пару месяцев вообще забыть об иной жизни, кроме виртуальной. Надо же первыми на сервере получить 100-й уровень, прокачать репутацию с новыми фракциями, собрать рейд хотя бы из 10 человек и быстрее всех победить главного в данный момент злодея… В общем, это страшное время.

Хочется верить, что Максим Васильев все-таки удержит себя в руках и не будет тратить на игру больше 3-4 часов в сутки.
Поделиться:

26 комментариев

mihail
Так депутат и Валеру плохому научит. Спасать надо человека.
Vyrvipup
Максима или Валеру?
Roman
Не сколько тратит, а когда тратит. После 18 ч трата времени на игру оправдана (относительно)
Комментарий отредактирован: 17 октября 2014, 13:47
Nonstop
Надо же первыми на сервере получить 100-й уровень, прокачать репутацию с новыми фракциями, собрать рейд хотя бы из 10 человек и быстрее всех победить главного в данный момент злодея… В общем, это страшное время
Сегодня для прокачки своей репутации надо после работы пробежаться по магазинам, первой прибежать домой, убраться, приготовить ужин, покормить маму, потом мужа — и быстрее всех сесть к компьютеру — готовить документы для суда. И так каждый день. Страшное время (((
Aleksandr_Zhivolup
черт… хоть бы одним глазком посмотреть чё, да как там сейчас.
Не то чтобы тянет, но все же бывает вспоминается… и не только, что на протяжение всего 2008 года семья меня не видела, — я весь был в WOW, но и какие-то игровые моменты — рыбалка в Бути Бей… Но не смотря ни на что, было все же приятно удалить полностью своего перса 70-левела (на тот момент максимального уровня). Страшно представить что же там добавилось ещё на 30 левелах. К счастью расстался с этой зависимостью и вот уже почти как 6 лет не играю в WOW и года 3 вообще ни во что не играю.
Alexei_Napylov
Сейчас пробная версия до 20 уровня неограничена по времени.
Поэтому толпы твинков 20 уровня на БГ бегают.
Alexei_Napylov
Гаррош сменил Тралла, Волджин сменил Гарроша, король Вариан Ринн вернулся из плена, Артаса убили, Смертокрыл, озвучиваемый Джигурдой, сжег парк в Штормграде, пандарены — пивные алкоголики, рыбалка в Бути-Бей никуда не делась, механику упростили до уровня Дьяблы-3. Как-то так.
uuuuuuu
А за сидение в таких играх сыну подзатыльники выписываю.Мда.
ztp2508
Жаль Васильеву некому подзатыльник выписать)))
uuuuuuu
Да поздно уже воспитывать.Он уже взрослый мужик, только в игрушки играет.))))))))))
mrachello
Все играют, просто игрушки разные )
У кого то спининг, у кото ружье, у кого то орки )))
Vyrvipup
У кого — кальян, у кого — то виски -:)))
Комментарий отредактирован: 17 октября 2014, 09:02
uuuuuuu
Само собой.На первом году жизни в ходу погремушки.Но если и в 40 лет чел играет в такие же игрушки, то это настораживает.Да.))
mrachello
ну кто то открывает для себя мир компутерных игр далеко за 40.
Вон народ сейчас в танки рубается, а до этого максимум пасьянс видели на компе)))
Alexei_Napylov
Да, в WoT чуть не половина АВТОВАЗа рубится. От станка — за танк.
Комментарий отредактирован: 17 октября 2014, 15:25
uuuuuuu
А что тогда на Андерсена бочку катят? Половина Автоваза в танчики рубится по ночам, а потом вялым способом машины собирает.
Nonstop
вялым способом
что-то новенькое в камасутре… )))
DobrihDelMaster
ужас…

я вот со старшей дочей в шахматы играю
ULIYA
Одно переживание. Что, если орки в игре вдруг обыграют М.Васильева? И он поникнет и станет грустным политиком, депутатом. Нужен ли городу грустный побежденный фантазийными орками и убитый, как говорится, «в хлам», Максим Николаевич
Aleksandr_Zhivolup
Значит нужно законодательно внутри страны и на межгосударственных соглашениях разрешить депутатам всех уровней использовать чит-коды в играх. Правда в этом случае страны запада смогут использовать новые санкции в отношении депутатов — банить за читерство :)
Aleksandr_Zhivolup
Нужен ли городу грустный побежденный фантазийными орками и убитый, как говорится, «в хлам»
Быть может Андреев тоже поигрывает?
mozol
Там сложно. На работе головняк, а дома отряд детей. Игры будут другими
mrachello
Какая взаимосвязь мэра и лифтеров?