Либерал-демократу Александру Гремину предрекли будущее в "Гражданской платформе"

Депутату Тольяттинской гордумы Александру Гремину, как предполагает «Хронограф», может оказаться выгодным «прощупывать ситуацию по другим политическим направлениям». Газета указывает: в городе «активизировалась работа новой партии „Гражданская платформа“, а у Гремина с ее тольяттинскими сторонниками уже давно выстроены приятельские отношения».
Александр Гремин (на переднем плане), фото с сайта dumatlt.ru

Однако в «Хронографе» видят и возможные проблемы, связанные с переходом Гремина в «ГП». Так, размышляет газета, «вопрос в том, нужен ли им [»Гражданской платформе"] политик с уголовным прошлым". Напомним: Гремина признали виновным в нанесении побоев редактору «Тольяттинского обозрения» Сергею Красильникову. Приговор до сих пор оспаривается и в законную силу пока не вступил.
Поделиться:

6 комментариев

skvorec
Борислав: «Я только ЗА»:)
number5
Борислав сказал «Иди...» и указал направление. © почти Гройсман. )
skvorec
«смотри опять косынку разложил»,- сказала тетя рядом
REPA
Да, всем псевдооппозиционерам и творческим путинским холуям нужно идти в ГП, им там самое место.
sambol
Гремин кажется горячий поклонник Жирика. Теперь он готов стать горячим поклонником Прохора. Вот это ирония судьбы или с лёгким паром. А как же мировоззрение, убеждения, которые должны быть у каждого чела?
charley
Вот трепачи, трепачи, все равно о чем трепаться. Гремин вообще никуда не пойдет ни от какой партии. Он вообще из города уезжать намылился, меняет профиль деятельности, точная инфа из первых уст, так сказать, но вам же все равно. Смешно, ребятки.