Сергея Андреева вновь "вынудили" провести выходные в Москве

«Спасибо большое за теплые поздравления. Жаль что не могу поблагодарить лично, так как вынужден улететь на встречи и переговоры»,- такое сообщение написал Сергей Андреев (или его помощник) на своей странице vkontakte. Как обычно, «самый открытый и демократичный» тольяттинский мэр скромно умолчал, куда он едет и зачем.


А ездил он на очередное заседание гражданского комитета партии «Гражданская платформа». Той самой, продвижением которой в Тольятти мэр, по его собственному заявлению, не занимается. На комитете, сообщает официальный сайт ГП, обсуждались «проблемы ЖКХ и развития городов».

Безусловно, любой вправе проводить выходные по своему усмотрению, равно как и совершать любые поездки за свой счет. В том числе и мэр, неоднократно заявлявший, что у него много работы в городе и совсем нет времени на политические игры.
Поделиться:

63 комментария

karl_mai
гп проект кремля
REPA
100% так. Прохорова в декабре 2011 года тиснули на выборы президента позже срока, когда выяснилось, что ни Касьянов, ни Немцов, ни Рыжков не выдвинут свои кандидатуры. Прохорова незаконно выдвинули для того, чтобы Путин всем рассказывал, что победил не только унылое говно (Зюганова, Жириновского, Миронова), но и Прохорова.
Прохоров никогда не критиковал Путина — и это главное. Собственно, и Андреев последние годы не критикует Путина, что принципиально.
charley
Репа, смешной ты человечко!!! Значица, критика Путина — главное?? Все ясно, главное — критика Путина. Ну и скажи мне, Репа Балин, какой смысл критиковать Путина?? Вот ты критикуешь Путина и что?? Сидишь ты в говне, у тебя жопа на аватаре и все мы ржем над тобой. Давай, давай, критикуй дальше, чай не мешки ворочать…
REPA
На аватаре у меня стилизованная под сердце репа, это первое. А второе, в говне я не сижу, партийная работа идет в соответствии с планом, каждый месяц приносит позитив.
charley
Репа, не заливай, любой нормальный человек способен отличить сердце от жопы, каковая нарисована у тебя!
REPA
Видимо, у вас либо отклонения в зрении, либо в ориентации.
charley
Повесил опросничег, пусть общчество нас рассудит, у кого тут отклонения!!!
1917
Чё ему тут делать, город для него кошелёк, этот миссия его в долги загонит по саме нехочу, а потом вечерним поездом в москву упылит. Там же в глобальнфе проблемы дядьки обсуждают «проблемы ЖКХ и развития городов», он тоже должен там морду свою засветить в очередной раз.
Nonstop
Тихушничек-с…
REPA
Оппозиционный иудушка.
Emelya
Политическая проститутка.
slavasmirnov
Е*ать тут звезды тольяттинской и российской политики собрались: равного себе обсуждают.
REPA
Нет, мы не равны. Он всего-навсего наша муниципальная обслуга, которому мы платим за его «услуги» зарплату и соцпакет. Обслуга, избранная с грубыми нарушениями выборного законодательства.
DobrihDelMaster
и что он в этот раз нарушил? опять стилистика великого и могучего подкачала? (как в теме про «два срока подряд»)
Emanuil
Да кто бы сомневался, что он занимается Гражданской платформой и будет ее поддерживать в Тольятти? Другое дело, что выходные он действительно может проводить где угодно. И мэру Тольятти уж лучше их проводить в Москве с Прохоровым, чем в бане с Дуцевым, как Уткин и Пушков.
Alexei_Napylov
Никто не сомневался. Но что мешает прямо говорить об этом?
REPA
Андреев не принадлежит к числу честных и прямых политиков.
Андреев- это человек-уж, отсюда и все его действия и высказывания.
За первый год работы мэром Тольятти он не оправдал ожидания большинства избирателей. Я же вообще от него не ожидал ничего хорошего, мне и так было понятно, что мы имеем дело всего-навсего с психологом, профессионально умеющим лишь разводить бизнесменов на бабки, да облапошивать наивную часть избирателей.
А вот почему его не трогает Прокуратура РФ, несмотря на многочисленные выявленные общественностью факты коррупции в мэрии — это большой вопрос.
charley
Алексей!!! Полностью поддерживаю!!! Мне он тоже ни хера не сказал, куда поехал!!!
DobrihDelMaster
а кто-нибудь его об этом спрашивал?
человек не написал, куда и зачем едет в выходные — Охренеть! давайте из этого устроим бурление говна!
charley
Ат это молодца, Алексей!
Это зловещчее преступленье будет внесено в анналы самым черным пятном преступного правления нелегетимного узурпатора!
В москву он съездил!!! Спасибо, товарищч, что держите руку на пульсе!
Alexei_Napylov
(меланхолично)
По стилю напоминает бота под ником «Стрелок-Тольяттинец», который перед выборами мэра активно бегал и агитировал за Андреева.
charley
Огого!!! Я чувствую, чувствую уже, что следующий вопрос сразит меня наповал, убьет напрочь и уничтожит: не скрывается ль под маской весельчака Чарли советник мэра Долгополов?? Алексей, вы это как бы, поадекватней что ли к себе относитесь!!! Я конешно понимаю что общение с Гринблатом тлетворно действует на разъетый алкохолем разум, но нельзя ж до такой степени-то??
ЗЫ: А почиму меланхолично???
Alexei_Napylov
Да нет, не Долгополов это.
Грустно, что андреевцы ничего не могут придумать кроме глупой псевдоистерии.
charley
Грустно?? Гоните хрусть-пичаль, Алексей!!!
А сбиркнижка разве душу не греетт?? Ах да, понедельник, утро!!! Ну пошлите за пивасиком представителя Мыдры!
По серьезке: пишите умно, будут вам умные коменты; пишете про как Сережа пукнул втихаря — гыгы, ну понял, да??
ЗЫ. А мы и ни андреефцы вовсе, обознатки!
Alexei_Napylov
Печально, когда человек не видит разницы между поездкой по частным делам и политической деятельностью.
Впрочем, все вы видите. Только придуриваетесь.
P.S. В следующий раз ваши комменты с исковерканными фамилиями и неуместным использованием слов типа «жопа» будут удаляться.
charley
Цензура на Правде, ух! Плюсуем всем отделом!
А нащщот слова «ж… а» — Алексей, что ж хотите, «вечность» из этих букв не сложить, а другие тут отказываются набиваться!!!
Alexei_Napylov
Вы не юродствуйте, вы поясните, что мешает Андрееву вести себя так же, как это делает, например, Урлашов? (См. коммент ниже).
charley
Фу, какие-то совсем уж элементарные вещи разъяснить просите — Сережа избирался не от партии Прохорова, а кого он там поддерживает по выходным — его личное дело, и с губером открытая конфронтация зачем нужна, никому она не нужна, ни Сереже, ни губеру, ни городу; а про то что в Едро не вступит никогда Сережа не раз говорил и не два. Чего тупить -то будто про искусство компромиссов ни разу не слышали, или вы как Репа Балин считаете, что ежели политег склонен к компромиссам, то он уж, а не человек??
Alexei_Napylov
Пойдем с доказательством от противного.
Если завтра вдруг все местные единороссы дружно скажут, что они вовсе не от ЕР, а от ОНФ, вы же первый наброситесь на них с обвинениями в двуличности.
А Андрееву, значит, подобное поведение разрешается?
charley
Товарищч! Какое «поведение»? Вас что ли не спросили с кем чай пить, с кем в президиуме сидеть? Не огласили на всю Ивановскую: ААА! Я с Прохором на выходных встречаюсь! Обиделись они, поведение им не то. Да никого это не волнуетт вообще, кроме тех чья задача нагнетать за низкий прайс, стыдоба кромешная.
Alexei_Napylov
(Разводя руками) позорьтесь и дальше, бот-андреевец.
charley
Аха, любим мы ярлычки вешать, когда сказать нечего, мелкотравчатый вы наш дуцевский правдолюпп.
Alexei_Napylov
Ну серьезно, господин сценарист, вы не видите разницы между частным лицом и мэром города?
charley
Да што вы говорите, какие уж тут сцынаристы, из столиц сцынаристы понаехали, весь хлеб отняли, местных асов до тролей опустили, ужасс а не жизнь!!! Вопроса не понял!
Alexei_Napylov
Ну тогда вопрос попроще. Умеете без коверканья орфографии и кучи восклицательных знаков писать?
Господин «не-сценарист», вы слишком привыкли такие ужимки демонстрировать в 90-е годы в печатных СМИ, когда написал, а комментарии никто не оставит.
В 2010-е выглядите откровенно глупо. Если сами этого не понимаете, продолжайте в том же духе. Каждый сам вправе рыть себе яму, раз сильно хочется.
charley
Алексей, не корчете из себя Умника и не пытайтесь казаться осведомленней папы римского, пишу как пишу, глупо выглядит тот кто нагнетает за низкий прайс и наводит тень на плетень нашей стабильности, расчитывая на уважение и повышение прайса до чуть выше низкого!!!
Alexei_Napylov
И вам привет, Алексей. Вчера на комментарии про Стрелка вы спалились. :)
Alexei_Napylov
Кстати, как там с вашим прайсом? По слухам, он сильно выше, чем ваши реальные способности.
charley
Тезка, раз уж мы теперь тезки, в вашем последнем комментарии я чувствую обидку, или я не прав??
Спросили почему Сирежа не кричит на углах про поездки к Прохору, я ответил ЧТОБ НЕ НАГНЕТАТЬ, вас это не устроило, вы любите НАГНЕТАТЬ, в этом вся суть и только. Чего еще??
Alexei_Napylov
В чем нагнетание-то? Вот есть Урлашов, мэр Ярославля, он говорит, что он за ГП. Был Тархов, мэр Самары от «Справедливой России». Тархову никто не ставил в упрек встречи с Мироновым.
В чем нагнетание по поводу поездок к Прохорову? Можно подумать, тот же Меркушкин не в курсе этих поездок.
charley
Мэр Сережа стремится стать фигурой консолидирующей общество, а не разъединяющей, и ему нет смысла ограничивать себя привязанностью к одной политпартии, а поддерживать неофициально он может кого угодно как любой гражданин.
ЗЫ. Постарался без ошибок, чтоб поняли хоть на сей раз, Алексей-тезка, может в ошибках все дело.
Alexei_Napylov
Неофициальные симпатии и реальное прямое участие в деятельности определенной политической силы — очень разные вещи.
Кстати, тусовка у Прохорова была в пятницу, в понедельник Андреев на работу не вышел. Так что это он не просто выходные потратил.
charley
Алексей-тезка, вы ж нормальный человек, как я слышал, в плане отдохнуть там закусить-выпить, чтож мэру отказываете в простых человеческих проявлениях — все ж таки сороковничек, такие хлопоты, заботы такие, гости, песнопения. Ну это ж совсем мелко для вас даже отмечать что в понедельник на работу не вышел. Уфф опять без ошибок пишу, вы меня напрягаете своей дотошностью!!!
Alexei_Napylov
Так он был на заседании прохоровской партии или же на дне рождения?
charley
Хто ж знает?? Одно другое исключает?? Могу только представить эту канитель-мороку, только прилетел, а тут гости сидят, баптисты всякие, ложками стучат — чтож так долго, мы без тебя не начинаем. И понеслась в рай душа, да.
Alexei_Napylov
Юродствуйте и дальше. Я все сильней начинаю подозревать, что вы работаете не за Андреева, а против него.
charley
Тезка-Алексей, чтож вы все меня подозреваете, то за Андреева, то против Андреева, я разве что-то такое говорил?? у меня свой Отдел, я на него работаю, честное слово, вам не все равно чтоль? вы сайт этот создали чтоб гостей доставать-разоблачать или чтоб гости вообще были, всякие и я в том числе, Чарли то бишь??
Alexei_Napylov
Чарли, пишите и дальше. Только если уж вспомните ****, делайте это уместно.
REPA
Стабильность — на том свете. Нам нужно развитие, притом высокими темпами, а не стабильность.
Мы будем раскачивать путинско-прохоровскую яхту!
charley
Репа, раз уж ты меня в эту яхту усадил, то и ты там со мной, потому как тебя прочитаешь и сразу начинаешь Путина любить чего раньше за собой не замечал.
Emelya
Что-то лица у них невеселые ) Никто не знает — почему?
number5
Наверное Прохоров фуршет и телок обещал, а по факту — журналюги и унылые речи ))
Emelya
На фотографии имею ввиду.
Alexei_Napylov
Вот пример для сравнения. Евгений Урлашов, мэр-оппозиционер из Ярославля.
Мэр Ярославля Евгений Урлашов отказался от предложения губернатора области Сергея Ястребова войти в первую тройку списка «Единой России» на выборах в региональный парламент, которые состоятся в сентябре 2013 года, пишет «Коммерсантъ».
В беседе с «Коммерсантом» он подчеркнул, что отказался, так как поддерживает «Гражданскую платформу» Михаила Прохорова.
Все по-честному. Никаких «да я вне политики вообще».
Beashen
На что прохор расчитывает? Кто в здравом уме будет голосовать за этот сброд? Только подтасовкой смогут набрать то количество голосов, которое благосклонно позволят кремлёвские кукловоды.
REPA
А кто, по-вашему, не сброд?
Beashen
КПРФ не сброд.
Urban_Hero
Зюганов, вроде проститутка?
Лучше Путина конечно, но тоже ничего хорошего
hektor2002
да Прохорову просто потусоваться хочется… журналисты… пресса… телевидение… в Куршавеле не дают… шугают… а ребята поверили в серьезность намерений… пыжатся… пыжики)))
REPA
Что интересно, в центре на фото, бок о бок с Андреевым — нерукопожатный подонок Любимов — тот самый, который советовал москвичам с экранов ТВ вечером 3 октября 1993 года сидеть по домам и не подвергать свою жизнь опасности. В отличие от Гайдара, который призвал всех выйти, собраться и по ситуации получить в руки автоматическое оружие, чтобы с ним в руках отстоять страну от красных бандитов, во главе которых стоял водитель самолета и чеченец, устроивших вооруженный контрреволюционный мятеж, убивших на момент выступления Любимова уже десятки человек.
После этого фото Андреев вызывает у меня еще большее омерзение!
Комментарий был удален
hektor2002
да… судя по выражению лица «вынудили»…
Urban_Hero
Похеров смешной конечно!
Зачем дядя Серёжа об него мажется?

Потом не отмыться же?!