Николай Меркушкин пообещал процветание области после высокой явки на выборах в Госдуму 2016 года

Николай Меркушкин подвел итоги избирательной кампании, принесшей ему сокрушительную победу. Однако выяснилось: говорить о том, что сразу начнется процветание, нельзя. Для процветания надо подождать еще два года, а затем, на выборах депутатов Государственной думы, «показать еще более высокую явку».


— Я благодарю всех жителей губернии за активность и поддержку. За два года работы получить такой результат крайне сложно, и бывает это редко. Я расцениваю это как сигнал. И эффект от такого решения самарчан обязательно будет.

Самарцы откликнулись на работу, которая проводилась в губернии, особенно последние два-три месяца. Жители области поступили прагматично и хорошо разобрались с тем, что происходит в обществе и в стране. Результаты выборов показали, что жители региона смогли максимально консолидироваться.

Но для процветания области нам нужно будет показать даже более высокий порог явки на выборах депутатов Государственной думы. Это нужно для того, чтобы мы могли претендовать на лидерство в стране в экономике, в социальной сфере, в создании комфортных условий для проживания людей,- заявил губернатор.
Поделиться:

18 комментариев

solnce
Мне на глаза попалась печатная предвыборная агитка Меркушкина-это Нью-Васюки в реале… что только не обещанно…
DobrihDelMaster
возьмите любую другую (в т.ч. иностранную) — везде одинаково
besogon
а на выбор президента в 2018 если покажем явку 100%, тогда в области всё супер пупер шоколадно будет)))
Aleksandr_Zhivolup
Но для процветания области нам нужно будет показать даже более высокий порог явки на выборах депутатов Государственной думы.
Я правильно понимаю, что теперь не нужно развивать экономику и сельское хозяйство, не нужно париться с социалкой и образованием? Достаточно просто периодически обеспечивать явку? Круто! Это он сам придумал или есть какая секретная ВПШ?
Aleksandr_Zhivolup
2016 год. Из очередной агитки.
Но для процветания области нам нужно будет показать в 2018 году даже более высокий порог явки на выборах Президента Российской Федерации.
karl_mai
Но для процветания области нам нужно будет показать даже более высокий порог явки на выборах
103 процента))) как в Питере на одном из участков
Aleksandr_Zhivolup
Замучал ностальгия по СССР?
Даешь явку 99,9% к 2018 году!
Окунись в воспоминания!
Nonstop
Окунись в воспоминания!
Окунулась. Работала инструкторгом орготдела сельской райадминистрации в своё время. Явка — 99,99%, проголосовало «за» — 99,99. Уполномоченные приезжали с участков сытые, нетрезвые. Всю ночь работал буфет. Было весело. )))
Anatoliy
На шутовство смахивает. К тому же Меркушкин идет в разрез с установкой Путина, который дал установку совершения прорыва в течение 1-2 лет.
Anatoliy
Для уточнения — установка Путина: рывок за 1,5-2 года.
DobrihDelMaster
при всем уважении в губеру и позитивным результатм его работы — бред какой-то!
Anatoliy
А что, есть позитивные результата работы? О его результатах работы еще рано говорить, результаты работы губернатора проявляются лет через пять. Пока же мы видим результаты работы прежних губернаторов.
DobrihDelMaster
помнится, прежних губернаторов (особенно Артякова) крыли всеми органами, которыми возможно.
А оказвается, он был не так уж плох?
Anatoliy
Что-то Вы перепутали. С Титовым у меня всегда были хорошие отношения, а с Артяковым, несмотря на сложные с ним отношения, публичный конфликт был всего один раз. Сравнить же работу прежних губернаторов с Меркушкиным пока не представляется возможным, так как последний работает еще мало, поэтому ничего хорошего или плохого еще сделать не успел. Но то, что много обещает, врет и шантажирует — это плохо, прежние губернаторы так себя не вели.
Anatoliy
Да нет, думаю, они были более порядочные.
Nonstop
Для процветания надо подождать еще два года,
ну это вам не эфемерная «победа коммунизма», конкретные, по крайней мере, сроки. Время пошлО. )))
Комментарий отредактирован: 19 сентября 2014, 10:54
Dmitriy
Настоящая популярность ждет Николая Ивановича, когда он, подобно одному московскому оппозиционному деятелю, выйдет на площадь Куйбышева с электрогитарой и исполнит «Все идет по плану»)
Комментарий был удален