Команда Андреева продолжает разваливаться под ударами прокуратуры

Сегодня, 13 марта, суд Центрального района Тольятти вынес постановление, согласно которому мэрия города обязана выполнить требование прокуратуры и уволить Елену Ширнину, заместителя мэра по социальным вопросам. Ранее, 22 февраля, аналогичное требование было вынесено в отношении Александра Тарасова, руководителя аппарата мэрии. Ширнина, хотя на данный момент ее стаж в мэрии насчитывает менее года, успела «засветиться» в ряде скандалов.
Елена Ширнина, фото Валерия Трубина с sildream.livejournal.com

Так, именно злой воле Ширниной отдельные издания приписывают злоупотребления вокруг закупки холодильного оборудования для дворца спорта «Волгарь». Ее имя называют и с связи со скандалом вокруг театра «Колесо». Итогом скандала стал фактический развал «Колеса».
Поделиться:

29 комментариев

Angara
Ну, что какие мысли — «мэр которого так не ждали» фактически теряет костяк команды — это прекрасный показатель фактического фиаско команды Андреева! Более того, серьезные городские бизнесмены на отрез отказываются принимать участие в проектах инициируемых Андреевым и не горят желанием с ним общаться, очень многие его считают временщиком, балаболом и безответственным пустобрехой!
Вот теперь есть судебное решение что мэр Андреев с треском провалил кадровую работу еще и в месте с тем, что он не находит общего языка с городской элитой, у него по ходу получается только посиделкам с пионерами и блогерами под хруст плюшек!
Valvas
А этому мэру что с гуся вода — по ТВ будет вещать, что "В Багдаде всё спокойно!" в холодильниках «Волгаря» он не разбирается, а театр «Колесо» он спас от безграмотного руководства.
REPA
Фамилии умных бизнесменов, не желающих сотрудничать с Андреевым — в студию!
Республиканской партии России — Партии народной свободы в апреле потребуется финансовая поддержка для разворачивания активной предвыборной деятельности.
Вышвырнем из власти Путина, Меркушкина и Андреева вместе!
Angara
Вы там ребята-оппозиционеры, не шибко веселитесь, пока этот «как бы » мэр сидит в своем кресле у него все властные рычаги в руках, а имея возможность свободно «достучатся» до руководителей фискальных и силовых ведомств — можно такие кренделя выписывать с коммерческими организациями — «мама не горюй»!!! Посему представляется, не один здравомыслящий бизнесмен в открытую в студии воевать против СИСТЕМы не станет!
REPA
Посему представляется, не один здравомыслящий бизнесмен в открытую в студии воевать против СИСТЕМы не станет!
Далеко не факт! РПР-ПАРНАС дают и через подставных людей (через членов партии), и лично.
Angara
через подставных людей
и тогда чем Ваши «члены» лучше вороватых членов ЕдРа?
REPA
У нас есть чем похвастаться! Касьянов был эффективным председателем Правительства РФ, а Немцов эффективным губернатором Нижегородской области и зампредом Правительства РФ.
Что касается подставных, никакого нарушения законодательства в передаче пожертвований через членов партии нет.
hektor2002
независимо от того хороший Андреев или плохой, исполнение действующего законодательства является обязательным… если его не возможно заставить исполнять даже законы действие которых подтверждены в судебном порядке… тогда трудно даже представить что они там творят втихоря…
REPA
Пособника ОПС Путина Андреева — в отставку!
hektor2002
ОПС -это что???
REPA
Организованное преступное сообщество.
DobrihDelMaster
обычно употребляют термин ОПГ

но бестолковость твоих лозунгов это не спасет
REPA
ОПГ Меркушкина действительно входит в состав ОПС Путина.
DobrihDelMaster
лично за руку ловил?
REPA
смысл ловить, если судьи свистят в одну сторону?
DobrihDelMaster
ну тогда хоть факты выложи, а то дальше пустых лозунгов как-то не доходит
REPA
Вся Россия знает, как беспардонно в Мордовии фальсифицировали выборы в пользу ЕР. Это — уголовное преступление, организатором и координатором которого был лично подпутинский мерзавец Меркушкин.
DobrihDelMaster
ну вот! типичный вопль либелала
«Вся Россия знает...», «Постоянные вбросы..», «Расхищенные миллиарды..»

никакой конкретики — одни эмоции.

хреновенько как-то
REPA
На данном этапе нам этого вполне достаточно. Путину из числа русских верят одни олигофрены. Он уже всего-навсего вождь жандармов, вайнахов, чурбанов и олигофренов.
REPA
Но он не только преступник в составе ОПГ, он еще и управленческий бездарь. Подушевой ВРП Мордовии в 2012 году в 3,6 раза ниже подушевого ВРП Самарской области. И это после 200 месяцев президентствования! Крайне низкая средняя заработная плата в Мордовии (52% от среднероссийской) — это тоже прямое свидетельство полной управленческой бездарности Меркушуина.
Этот улыбчивый мокшанский циник умеет только лгать да разводить кумовство.
Emelya
А! ) Дама с непроницаемым лицом ) Ни улыбки, ни добра… желательности.
Urban_Hero
а я её ЩЕТАЮ очень привлекательной
Angara
кому интересно твое мнение
Angara
Дама с непроницаемым лицом
— развалила театр, на Серегу стрелки свела и теперь свалит восвояси в свою грязную Самару!
REPA
Действовала по указке Андреева, а тот по заказу ОПС Путина.
Urban_Hero
плюсую грязную Самару, остальное — бред
vgeni1
Птица счастья завтряшнего дня!!!