Извинения

Приношу извинения журналисту Александру Гремину. Его мнение по поводу неработающего «Вечного огня» в Парке Победы Автозаводского района было опубликовано из «подзамочного» поста в facebook, по ошибке воспринятого за находящийся в публичном доступе. Естественно, официальным комментарием это считаться не может. Данное мнение было высказано в грубой форме исключительно ради краткости формулировок и только потому, что не предполагалось его дальнейшее републикование. Сам Александр писал о неработающем «Вечном огне» еще в 2002 году.
Поделиться:

13 комментариев

Angara
Я лично НЕ ПРОШУ, мое мнение о Гремине остается неизменным! Я с его позицией в корне не согласен и из за таких типов как Гремин мое отношение к Андрееву (поощряющего такое поведение) только отрицательной формы!
Alexei_Napylov
Это мои личные извинения.
Независимо от отношения к конкретному человеку и его высказываниям в интернете есть некоторые четкие «понятия», что ли, как бы грубо это не звучало. И одно из них: «Никогда нельзя вытаскивать на публику что-то из „подзамка“ без согласия автора». Будь то фото, видео, рассказы о природе или что-то политическое.
Потому в данном случае я сам себя чувствую сделавшим, пусть и ненамеренно, грязное дело. Когда по поводу ролика со свадьбы Волошина-младшего десятками говорили гадости, я только радовался, что «уколол в больное место». В данном же случае меня мягко упрекнули в личной переписке, и стыдно.
DobrihDelMaster
Аналогично!
Жирик, знаменитый однопартиец Гремина, кстати, придерживается того-же мнения насчет огней
iBolit-TLT
Алексей, так комменты в той теме тоже почистил бы…
Alexei_Napylov
Да, действительно.
Прибил те, в которых либо была цитата, либо комментарий на основе цитаты.
Angara
Вы негра хоть в пяти водах вымойте — все равно он останется с черным цветом кожи!
Бессмысленно делать Гремину хорошую «морду-лица» — поздно, все уже давно знают его сущность, а вы Алексей в этом случае теряете авторитет, смотрите — так в Максимку Пингвина превратитесь, тоже будете «тележного скрипа» боятся!
Alexei_Napylov
Да ничего я не боюсь и никого не отмываю. Сказал (или написал) публично — получи. Просто в данном случае запись, которую я скопипастил, публичной не была.
iBolit-TLT
а нас тут кто-то явно любит))) пойду проверю активность…
iBolit-TLT
багамец… понятненько. Ты это, уважаемый, больше позитива проявляй, а то карму попортишь
kira
дада))
angry_hungry, я тоже заметила, что есть тут личности, которые сильно не хотят привлечения к твоему сайту инакомыслящих от них персон)) Привычка с таймса))) А так ли уж интересен этот междусобойчик?)
И кому интересно общаться о чем-либо вообще с персоной, которой все равно что ты написал, это плохо лишь только потому, что ты мне не нравишься))
Alexei_Napylov
Если вдруг начнет что усугубляться, поставим плагин, который запрещает минусовать. Только и всего.
kira
Хочешь увидеть усугубление своими глазами, Алексей?)) Валяй тему интересную, я включаюсь в обсуждение — и жди усугубления)))))) 2-х зацев сразу грохнем — куча комментариев, и по соплям шаловшивым ручонкам кое-кому надаем))
Angara
Это наверное все потому, что я терпеть не могу дилетантов на сцене профес.театра и когда на тубе фальшивят!