Гаик Ягутян якобы "заказал" своих возможных убийц

Гаик Ягутян, глава УК «Серебряная молния», сообщил: у него есть данные, позволяющие предположить, что он уже кем-то «заказан». Якобы смазывают оружие те, кому предстоит действовать по плану «ЛИКВИДАЦИЯ». Однако, дал понять Ягутян, не называя фамилий, если вдруг его все-таки убьют — некоторое время спустя будут убиты исполнители и заказчики этого убийства.


На своей странице в facebook он написал (орфография и пунктуация авторские):
«На сегодняшний день могу заявить следующее:

Я по фамильно знаю заказчиков того беспредела, который творится в отношении меня и моей компании. Я знаю о планах по дальнейшим их действиям, в случае провала ( а он не за горами), их планов по подбросу мне наркотиков. Я информирован о том, что сейчас идёт подготовка реанимации старых уголовных дел, при чём в которых я даже не упоминался, но господа полицейские всё же пытаются их привязать ко мне. Так же я имею информацию, что на случай окончательного провала операции „ПОСАДИТЬ ЯГУТЯНА“, есть запасной вариант- ЛИКВИДАЦИЯ. И как не смешно, я даже знаю, кому это поручено.

Так вот Господа! Вы мне не оставили другого выхода и я принял контр меры! Скорее меры на случай если всё пойдёт по Вашему сценарию. Мне это стоило достаточно дорого, но я не жадный и за справедливость на этой земле приходится платить. Так Вот! В случае, если со мной что-нибудь случится, я уже оплатил ответные меры. И поверьте, за их исполнением есть кому присмотреть и они будут более чем жёсткие!

Всем кто нас поддерживает, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!»
Поделиться:

29 комментариев

slavasmirnov
Вообще-то, прямым текстом он не говорил того, что написано тобой в первом абзаце. Аккуратней.
Shadow
Я художник, я так вижу ©)
Alexei_Napylov
Добавил в заголовок слово «якобы».
Так лучше?
oborzenie
Гаик, ты феерический м***. Никому, кроме своих кредиторов, ты не нужен. Убивать тебя никто не станет. Сдохнешь, как собака: в г*** и в нищете.
Комментарий отредактирован: 31 июля 2014, 15:07
Gertruda
Ганс Христиан Ягутян.
Nonstop
Мне это стоило достаточно дорого

как-то нескромно
de_Gauss
Это намёк, что брат Вова ему «бабло» ссудил под дикие проценты!!! :)

ЗЫ. По факту таких записей: Ягутян-младший — клинический идиот. Как он чем-то руководит?!
Angerran
привет, Гаик Радикович! я не скрываюсь за аватарками… вроде общались уже на этой площадке. Прочитал Ваш пламенный коммент по поводу записей в фейсобуке… даже потратил свое время на изучение акта так называемого экспертного исследования… забавно, не спорю… тощлько все это феерическая чушь… не обижайтесь, Гаик, но если бы Вы были действительным правдорубом и борцом за «своих» жильцов, Вы бы давно уже инициировали судебный иск в интересах своих жильцов,(к слову, я говорил Вам об этом еще 19 декабря прошлого года… помните, наверное)… поэтому без обид считаю вас пустозвоном и мозгоклюем… сделайте что нить реально (заборчики и истеричные старушки типа Барзовой и Никаноровой не в счет)
Комментарий отредактирован: 1 августа 2014, 14:07
Roman
Там как я понял не один Гаик работает. И как он может отвернуться от партнеров? Сможет сделать что-то у них за спиной? Вот если у партнеров нет такого интереса: «Вы бы давно уже инициировали судебный иск в интересах своих жильцов» То его нет и у Гаика. За спинами партнеров Гаик в суд пойти не готов, это будет самодеятельность (в пользу жильцов). Рассуждаем, иск Гаика в суде сразу же приведет в суд сначала десяток людей-жильцов, затем уже сотни и тысячи. И каждый что? Каждый будет просить суд взыскать с УК деньги за 3 года. Наступит полный крах всех УК. Многие УК начнут вычитать и недоплачивать ТЕВИСУ, чтобы оплатить горожанам. А кто после этого полюбит партнеров Гаика? Вот, палка о двух концах, как вижу. Вроде хочется ИМ правды, но и сложно всё.
mozol
Всё идет к этому. Люди сами и без подсказок Вексельберга и не впутывая его могут через суд забрать переплату. Если, конечно, докажут через акты экспертиз. В их пользу и мнение СК, и мнение ФСБ, судя по информации задействия их в вопросе. Даказать обратное УК не смогут.
Angerran
про актив компании особенно улыбнуло… что ж Вы так перед своими жильцами бедным несчастным выставляетесь… нет бы бы все долги самостоятельно погасить… а не просить своих жильцов чмокнуть в межреберное пространство г-жу Золотову…
Комментарий отредактирован: 1 августа 2014, 14:06
number5
Активы компании это и кредиторская задолженность.
вапшет дебиторская…
de_Gauss
Акт экспертизы можете посмотреть на моей страничке))
Редкостное фуфло, а не экспертиза… Похоже, этой конторе денежек кинешь и она любую чушь озвучит.
Roman
Я посмотрел, акт хороший, добротный. Но они тест делали летом почти. А если сделать тест зимой, при повышенной скорости подачи воды, то вместо 10-20 % погрешности, выйдет 60-70 % ошибки и переплаты (в 2 — 2,4 раза). Полагаю, скорость потока воды очень многое дает. Условно говоря, при огромной скорости вода не отдав (!) тепло пойдет на новый круг тепловой магистрали дома. При медленной скорости вода очень много тепла передаст трубам, а трубы успеют всё его передать в воздух. Но при большой скорости вот этот фокус сильно снижается.
de_Gauss
акт хороший, добротный.
Там филькина грамота, а не акт.
Не указана модель счетчика, его погрешность, не указано чего считает (объём или тепло), схема подключения прибора отображена в разрыве и последовательность листов перепутана (сиди и ломай голову, где что и как!), не указан контролирующий прибор, т.е. с чего этот «эксперт» брал цифири. Куча на фиг не нужных таблиц. Ну и индуктивно-дедукционная методика сего «эксперта» порадовала: глянул на узел и заявил: "Пизд Воруют! Минима 20%, а в зимнее время и того больше!!!" (Синус в военное время может достигать четырех!).

Впрочем, для Гайки сгодится. Он «бабло» сыпанул и бумажку с печатью, подтверждающую его взгляды получил. Сидит теперь и мечтает, что ФСБ и СКР в Москве проверят :) Интересно, кто ФСБ и СКР проверять-то будет, неужели сам Путин или Медведеву доверят? :))
ULIYA
Ого, вы не слабее эксперта, знаток
Roman
Имеется ввиду деньги, не уплаченные в ТЕВИС крутятся как АКТИВ, и затем по суду останутся в компании…
«В бухгалтерском учёте принято выделять несколько видов кредиторской задолженности:

задолженность перед поставщиками и подрядчиками;
задолженность перед персоналом организации;
задолженность перед внебюджетными фондами;
задолженность по налогам и сборам;
задолженность перед прочими кредиторами.
Комментарий отредактирован: 1 августа 2014, 23:59
OMG1
Возможно он и правда долги в актив пишет, почему нет? ) Спец. Хорошая компания
Roman
Ну они работают как актив (долги). Тот кто не заплатил налоги и придержал месяц получает оборотные средства на этот месяц. Эти средства подменяют кредит, и тогда кредит можно не брать. По всем характеристикам работают и наваривают прибыли как АКТИВ
bogatova
Я в активах не разбираюсь, но хочу сказать, что за работу надобно людям платить деньги, а не писать капс локсом волшебное слово..
Или получается то, что мы видим.
А видим мы как хорошее дело превратилось в го*но.
Ну а дальше будет только хуже. Таков мой личный прогноз.
ztp2508
Ну и кто теперь хочет перейти на обслуживание в «Серебряную ладью» с её белыми заборчиками?
ULIYA
Они новую УК зарегили чтоль?
В принципе, здоровье Ягутяна и обязательства УК коррелируют слабо. А если Н.И.Меркушкин проведет обещанные проверки всех УК, жизнь резко поменяется. Найдутся и поклонники «С.Л.» Гаика
Patrick
тролинг меня уже давно не трогает,
если бы это было на самом деле, вы вобще не реагировали на него, а так…
bogatova
Ну на мои-то слова о том, что людям надобно платить, он как раз не реагирует.
Вообще, Гаик меня поражал и поражает своим пониманием того, кому надо платить за работу, а кто обойдётся.

Насобирал по всему инторнету профессионалок, понаделал банеров нечитаемых с восьмью ошибками в трёх предложениях, типа остальные — завидуйте. Про избирательную кампанию вообще молчу. Порадовал всю Российскую Федерацию. И до сих пор радуемся.

Потратил кучу денег неизвестно на что, заплатил неизвестно кому и ждёт теперь уголовных дел и ареста с судом. Не заплатить Папилкину за статью — это вообще на грани медийного самоубийства, я считаю.

И если бы не моя собака, которой Гаик помог деньгами на операцию, я бы конечно, высказалась на всю катушку, что называется.
Рэй! Я тебя люблю.)))
Комментарий отредактирован: 3 августа 2014, 15:41
de_Gauss
Гаик, моё образование, в отличие от вашего, позволяет ориентироваться в таких вещах, а потому закономерные вопросы у меня возникают.
Теперь вернёмся к вашей «экспертизе»: на 11 странице располагается часть схемы узла учёта. Интересно, и какие там данные на счётчик указаны?

Далее, дружище, там были установлены два контрольных прибора согласно законам РФ
Тут вообще оксюморон получается:

1. Если «ТЕВИС» туда воткнул ещё два контрольных прибора, согласно законам РФ, кто мешает вам подавать данные с правильных приборов? :)

2. Опять же, «ТЕВИС» должен проверять основной контрольный прибор, неужели они за 4 года не заметили разницы в показаниях?

3. Узел учёта проектировался ООО «Промтехпроект» г.Тольятти, почему не озвучиваете свои претензии к ним? Ведь именно они так спроектировали узел, нарушая все нормы и законы РФ (как вы считаете!), и благодаря им «ТЕВИС» «обкрадывает» (опять по вашему мнению!) доверчивых граждан

4. Если вы сами туда воткнули «контрольки», то почему отсутствует схема их подключения, почему этот факт присутствия сторонних приборов учёта вообще не отражён в вашей «экспертизе»?

5. Так что этот узел в конце концов считает? Тепло или объём воды?

Могу ещё накидать вопросов, но, думаю, незачем. В суде специалист-теплоэнергетик камня на камне не оставит от вашей «экспертизы» и никакие сертификаты/свидетельства столь щедро украшающие эту бумаженцию не помогут :)

ЗЫ. Гаик, по поводу троллинга, вы серьёзно думаете, что ФСБ (Федеральная Служба Безопасности) будет заниматься «ТЕВИСом»? Они что, родиной торгуют? Продают дом №42 по Приморскому бульвару уругвайской разведке в обход законов РФ? :))
ztp2508
Ну и кто теперь хочет перейти на обслуживание в «Серебряную ладью» с её белыми заборчиками?
Ошиблась, ну вы все поняли, что речь про «Серебряную молнию». Кому нужны белые заборчики за ваши деньги? Вам — сюда!
Uncle
Твой дом-турма! А ты не воруй!:)