Николай Меркушкин обиделся на ленивых конкурентов

Вчера, 17 июля, Николай Меркушкин официально стал кандидатом в губернаторы Самарской области. Проблем с прохождением муниципального фильтра у него, естественно, не будет. А вот у конкурентов, которым Меркушкин обещал помочь с фильтром, проблемы все-таки могут возникнуть. И.о. губернатора заявил: отдельные конкуренты ведут себя нагло и цинично.


— Есть один кандидат, который прямо сказал: «Назовите мне номер кабинета в «белом доме», куда я смогу прийти и получить эти подписи», и направил нам официальный запрос по этому поводу. Это переходит все границы,- цитирует негодование Меркушкина «Волжская коммуна».

По мнению Николая Ивановича, конкуренты должны поездить по селам и все-таки собрать часть подписей самостоятельно:

— Ты съезди в районы, города, встречайся с сельскими депутатами, убеждай их — для этого есть еще как минимум неделя. Можно таким образом собрать много людей. Ведь свои подписи в поддержку кандидатов могут предоставить не только сельские, но и районные депутаты. Не воспользоваться этим, проигнорировать их и заниматься только митингами на площади — это вчерашний день,- посоветовал он.
Поделиться:

9 комментариев

number5
И.о. губернатора заявил: отдельные конкуренты ведут себя нагло и цинично.
А вот нечего было врать на всю область. Нагло и цинично. Скоро начнут запросы слать — «где мост?», «где рост экономики?» и тд и тп…
Kvinta
Хоть за кого из Самарской области, только не за ВРЕМЕННОГО МОРДОВСКОГО БОЛТУНА!
cartwheel
обиделся на ленивых конкурентов
— они не ленивые, они экономные, зачем тратить миллионы на заранее 1000 % проигранную игру?
Это переходит все границы — цитирует негодование Меркушкина…
— вообще глава региона мог бы вести себя корректней, на него в предвыборной гонке работают ВСЕ чиновники области и не только в сборе подписей. Пресса финансируемая обл.бюджетом «трубит» о славных делах Меркушкина, депутаты Губ.Думы на «всех перекрестках» взахлеб хвалят губера, сам бюджет Самарской области щедро финансирует «обещалки» главы региона и даже машина под главной задницей области все таже что обслуживала Н.И. в бытность его на посту Губернатора.
bogatova
Ба!
Я не верю, что НИМ советы такие давал!)))
Anatoliy
Меркушкин лицемерит — никто из депутатов «ЕР» не поставит подписи для прохождения других кандидатов, если он не даст такую команду, поэтому ездить и убеждать бессмысленно. А данный фильтр есть один из главных элементов нечестности губернаторских выборов.
GPetrovitch
Я знаю, что Пеунова со своей «долбоволей» не победила бы на выборах никогда. Но «мунфильтры» и нескрываемое управление ими перечеркивает все то, чем хвалят Меркушкина. Не могут быть выборы честными, если на них не пускают всех желающих! По этому, я пойду на выборы и отдам голос за кандидата от КПРФ, который набрался смелости и превратил в ЖЖ сие мероприятие в юмор-шоу!
Kvinta
По этому, я пойду на выборы и отдам голос за кандидата от КПРФ
А вы не задумывались, что кандидат от КПРФ, постоянно встречающийся с Меркушкиным и проводящий с ним личные беседы от 2-х до 6-ти часов за одну встречу, а также публично поющий ему дрозда с завуалированными помыслами НЕЙТРАЛЬНОЙ оппозиции, да ещё и с полным отказом от критики и вскрытия махинаций Меркушкина — является банальной ПОДСТАВОЙ?
Комментарий был удален