Бывшего главного юриста тольяттинской мэрии объявили в розыск

В начале года куда-то испарился Александр Бандаров (на фото), выходец из «Волжских коммунальных систем», назначенный в 2012-м году главой правового департамента мэрии Тольятти. «Испарение» произошло после того, как чиновников, подчиненных Бандарову, поймали на взятке, причем были все шансы на то, что и его самого «притянут» к делу.


Как пишет «Постскриптум», на днях Бандаров перестал быть «просто пропавшим с места работы» и перешел в категорию человека, которого разыскивают. Правоохранители, если им удастся поймать юриста, планируют посадить его на срок от 7 до 12 лет — он подозревается в получении крупной взятки.

Марат Газизов, главный кадровик мэрии, пояснил: Бандарова никак не могли найти до мая (а пропал он в феврале). В мае в мэрию поступило письмо, содержащее заявление об увольнении по собственному желанию. При этом, хотя Бандаров и расписался под заявлением, официальной даты в документе не было. «Задним числом» Газизов проставил в заявлении 31 января. День, когда Бандаров в последний раз был замечен на работе.
Поделиться:

4 комментария

Selehin
Эх, в Лондоне его искать надо, всех кого ищут, там находят
__i
так оспорит же. Скажет дату я не ставил — документ недействителен.
OMG1
Все из ВОКС. ) И Газизов тоже. )
karl_mai
«Задним числом» Газизов проставил в заявлении 31 января. День, когда Бандаров в последний раз был замечен на работе.
так легко говорят и делают, ведь подсудное дело, однако…